Воспитание детей

Люди оцените ситуацию... Кошмар и управы нет никакой

вот иду по парку и вижу. Молодые родители сидят пьют пиво, рядом и не только бегает их сын где-то года 1,5. Мало того они не следят за ребенком, так называемый папаша наливает пиво в крышечку от баллона и дает сыну пить.
их жизнь мне ребёнка жалко
Vira Gnatyuk
Лучший ответ
Наталья Толыпина да на них плевать, но ребенка с детства а пиву приучать это вообще дико
К сожалению у нас не мало появилось родителей-уродов моральных.
Вика Рубова
у соседки сын истерил до тех пор, пока ему не давали пива, немножко, с ложку столовую .не факт что это правильно, я ни в коем случае не "за".
Ирина Белан
Значит ужин не предвидится. Кризис однако.
Лариса Цой
такое можно увидеть каждый день в любом парке. что тут оценивать? если мозгов у людей нет - свои не приставишь
Ну мы, когда пьем дома что-то спиртное, мы просто ребенку такой же стакан даем с соком или водой и сидит пьет, они же выпрашивают всё,а просто так пиво он просить не будет, просто копирует то, что родители делают.
свою голову друкгим не приставишь
Алекс )))
Их семья, их ребёнок, их дело.... всех не воспитаешь, не обогреешь...
Viktoriya Titova
Мы тоже с мужем можем на лавочке пиво попить и рядом дочка... Но чтоб наливать ребенку?
Каждый в этой жизни проходит свой путь.
Зимина Надежда
Хуже того еще не рожденного к курению приучают, зачем рожают.
Придурки! Сволочи! Дите отдайте мне!
Алена Семина
да.... однако.... хороши родители.... как таких еще не лишают родительских прав?
А как вам, не так давно в новостях показывали. Бабка с дедом и 2-хлетней внучкой возврашались из сада, дед вперед пошел, бабка пьяная уснула, а девочка потерялась. 2 года одна в лесу! у меня сыну скоро два, даже подумать страшно!
все от распущенности. . сама каждый день гуляю с ребенком-такое (а то и хлеще! ) сплошь и рядом. а сделаешь замечание-так обложат-мало не покажется! детей жалко-вырастут такими же хамами без морали и принципов.