Воспитание детей
Нужна помощь срочно!Какое имя вы бы выбрали сыну , Владик или Добрыня
Жена за Владика,я за Добрыню,уже родила,лежит в больничке
Не ломайте ребенку жизнь пусть будет Владик!!
Назовите в честь святого по календарю этого дня.
Подумай, как его потом будут обзывать: Алёша Попович или Илья Муромец.
Владик тоже не очень.
а других вариантов нет?
не греют ваши имена... хотя вам решать, ваш сын.
еще сразу подумайте об уменьшительно-ласкательных формах.
конечно, Владик)) ) Добрыня - это круто, но не стоит, ребенку с этим именем жить)))
Тамерлан
Влад в ына него посмотрите и определитесь не старайтесь быть оригинальней других, ребенку с этим именем жить
Добрыня)) )
думаешь богатырем будет?
Поздравляю с рождением сына! Я за Владика!
а вы бы хотели чтоб вас звали Добрыня? вспомните школьные годы.... ну как бы вас дети называли если они все имена и так коверкают Сергей - Серый, Максим -Макс, Алексей - Леха но к этому мы привыкли а вот Добрыня? Добр или Бобр вообще? ужас.
Пусть уж будет Влад Никитович! Согласитесь с вашей женой!!! Поздравляю вас с рождением сыночка!! Ростите здоровенькими и крепкими!
Добрыня, необычно, редко встречается
Владик-однозначно
Влад
У нас сын Владик, ему сейчас 13,5 лет. Друзья зовут его Влад, учителя Владислав, чем он весьма горд и доволен.
А как друзья будут звать Добрыню в подростковом возрасте, вы подумали? Добр? Добрик? ДобрО? Добруха? Доброн?
Никита, одумайтесь! Парень вам за это спасибо не скажет.
Добрына - это слишком. Подумайте о том, что малютка вырастет и может совсем не походить внешне, а также характером на Добрыню. Наверно, лучше Владик.... Но, возможен и третий - нетральный вариант, чтобы никому обидно не было. У Вас такой запасной вариант имени есть? Если нет, то срочно придумывайте....
нет просто еще обиднее будет, если он вырастит щупленьким, вот тада не только дети ржать будут
компромис: выберите какое-нибудь другое имя
Владик
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!! я уже выбрала-у меня растёт Владюшка. Правда ему уже почти 12 и он на сюсюканье не отзывается-Владюхой кличем! А однклассники-Владоном.
Смотри по Святцам, чтобы не навредить ребенку. Каждое имя как звукоряд несет в себе закодированную программу судьбы. Имя должно быть связано с датой рождения ребенка. Это и подскажут Святцы.
Поздравляю. Мне нравится Владик. Добрыня-тоже хорошо, необычно. Когда жена вернется домой, вы увидите сына и сразу поймете, какое ему имя подходит.
добрыня конечно какое звучное и к тому же имеет замечательную историю а потом папа всегда называет сына а потом владик очень женоподобное имя и образ
Владик лучше! Мама знает, что говорит! Поздравляем вас с рождением сына!
Владик лучше конечно
Что за блажь спрашивать у железяки, как назвать родного сына? Вам потом жить с этим, а не интернет-сообществу. Если любите жену, сделайте ей приятное. Владислав - красивое и гордое имя. А дочку (если с этим повезет) уже назовите сами.
Добрыня Никитич - как в сказке.
Влад однозначно. Добрыня слишком "экзотично"
круто ты выбираешь имена.)))) А если серьёзно, то пойди и зарегистрируй как хочешь или открой православный календарь и смотри имя святого-так и называй, всю жизнь будет как у Христа за пазухой... Удачи, ПОЗДРАВЛЯЮ.
Я думаю за Добрыню сын спасибо не скажет.... В школе дети дразнить будут, нынуля ваш будет страдать., вам это надо?
Добрыня, тем более и отчество подходящее ;-))
вы знаете, мне муж уступил, я хотела Ангелина, а он Юля. может и вам жене приятное доставить, ведь она бедненькая мучилась.... ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА !!!
Дашка=))) Играю В Тюрягу
Спасибо
Добрыня-более редкое имя.
Владик) )
пожалейте ребенка, в школе будут издеваться над ним, если Добрыней назовете, сейчас такие дети злые....
дайте двойное имя сейчас все можно :)
Имя Влад очень распространенное, зачем вам повторяться? Добрыня Никитич, это же какая силища в имени. С таким именем ребенок обязательно вырастет сильным, добрым, отзывчивым. на Руси ведь имя всегда подмогой человеку было. Пусть у вас и у вашего сына все будет хорошо, независимо от имени: ) Еще как вариант - родите еще сына, и проблема выбора отпадет сама собой, и Добрыня будет и Влад :)