Воспитание детей

Здравствуйте. Нужна помощь срочно

Помогите мне. У меня уже два дня забит нос, ужасно кашляю и сегодня у меня забилось ухо. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
Идите к лору! ! Скорее всего от насморка воспалилось среднее ухо!! ! Может и серьёзный отит начаться! Надо промывать и лечить нос!! ! В ухо на ночь ватку, смоченную камфорным спиртом! Ни в коем случае спирт не закапывать и не греть ухо!!!
Аида Асан Кызы
Лучший ответ
Безусловно, надо идти к врачу. Но дома делай себе в
день 5-7 раз следующую ингаляцию. Налей 1л воды, доведи до кипения, налей 2-3 капли йода и брось 1 таб валидола.
дыши пока не растворится таблетка. Носом вдыхай-через рот
выдыхай. На ночь делай обязательно и после ингаляции
два часа на улицу не выходить. Сделай обязательно,
почувствуешь облегчение. Выздоравливай!
К врачу обращаться нужно.
Белла )))
биопаракс оксиллококцинум
Судя по тому, что Вы спрашиваете на Ответах@, поход к доктору для Вас не вариант?

Мне тут порекомендовали офигенную тему: взять имбирь, корешок сантиметров 6-7, мелко нарезать в заварочный чайник, добавить лимона и мёда по вкусу и залить всё кипятком. Минут через 20 получается очень ароматный, но очень ядрёный отвар, который уже добавлять в чай так, чтоб хорошо чувствовался.

Это не лекарство как таковое, но должно хорошо помочь иммунитету справиться с болезнью.

Здравия!
Маргарита Тс
В больницу, скорее всего нужны антибиотики. НОС, УХО - диоксидин, а вот кашель.... Если ничего не пили попробуйте амбробене (амброксол, лазолван - одно и тоже действующее вещество) . Вобщес, если от кашля средства не помогают, то только антибиотики, даже если вы беременны.
Юлия Паль
Кристиночка, надо обязательно к ушному доктору! вы же не хотите, чтоб у Вас было хроническое воспаление среднего уха! У меня подруга с этим всю жизнь мучается!
Ирина Родина
Если температуры нет, то радуйся и беги в аптеку. Купи Ринонорм, Феерверкс, и Стрепсилс. А боль в ухе пройдёт сама, нужно лишь ходить в шерстяной шапке... а если не проходит-обратись к врачу! Осложнение тебе ни к чему
Aidai Joldowova
пора завязывать в инете сидеть и срочно топать к врачу. видимо простуда дала осложнение.
бегом детей подмышку и в аптеку к фармацевтам, они подскажут. Очень быстро помогают антибиотики. Здоровья Вам
Саша Бeлая
доктор
С таким вопросом нужно очно к врачу, а не сюда!