Воспитание детей

Как вам такая история с ребенком....см..

Девочке 2года примерно,наблюдала со стороны,мать ей что то говорит,та упирается,отходит,в итоге через пару секунд мать ударяет ее по попе и громко и злобно говорит....СВОЛОЧЬ!Потом они пошли,девочка не заплакала,но шла голову опустив.У всех свое воспитание,я понимаю,НО Я НЕ ПОНИМАЮ,как можно на ребенка бросать такие дикие и плохие слова????Это нормально???Это девочка при таких оскорблениях кем станет?Как матери потом вспомнит?
Мне аж плакать захотелось. НАстроение насмарку.

Таким матерям надо внутривенно вводит пустырник и привязывать в мягкой комнате, к детям не допускать. Больные истерички. Всегда такие бесили.
~"ксю Чуж@я"~
Лучший ответ
Часто у таких.... вырастают очень добрые и душевные дети, потому как на себе ощутили многое.... а потом будет ещё сравнение с другими семьями.... эти детки-очень прекрасно умеют ценить добро и заботу....
Kisana
Ну это же ихняя жизнь! Что вы паритесь?
ужасс! это папе надо маму отшлепать!
Наташка ...)))
У мамы уже терпения нет. Видимо ей не помогает ни кто в воспитании. нервишки шалят. Девочка вырастит нормальной, не парьтесь. Я вот сегодня была поражена, когда малолетка, с сыном гуляла, на лавке сидели ее приятели, может среди них ее мужик. Мальчишке, наверно 1,2. капризничает, плачет, убегает от нее. а она его по рукам, по попе, орет на наго, дергает за руку. я вмешалась, а она на меня наорала. Может и правильно, только я ей сказала, что дитё еще малое совсем, ему может нездоровится, может ему жарко, так как он при 30 был в джинсовом комбезе. Может он пить хочет. В общем, сучара одним словом.
Наталия !!!!
Я тоже не могу понять как можно любимого человечка называть подобными словами.. .
Но моя подруга очень часто применяет такую лексику к своим детям, не могу привыкнуть к этому-каждый раз как шок испытываю... Кстати, старший (10лет) ей уже отвечать начал-сама такая или это ты...
Что посеешь, то пожнешь... аукниться мамашке это воспитание...
ну если вас это беспокоит-подошли бы у мамаши спросили... а чего зря воду лить?...
мать конечно не права. но бывают детки еще те. это их жизнь! ну сделает та из дочери закомплексованную идиотку, а потом сама будет мучаться!!!
для нее, наверное, будет нормой такие разговоры в семье. Но как же она будет недоумевать, когда познакомится с жизнью в других семьях и поймет, что ее семья это отнюдь не норма....
У меня соседка такая у нее трое деток, так она иногда так орет на них матом.... что ну просто ужас. в итоге они уже не всегда реагируют на нее. если у этой девочки будет свои характер (если мама его не сломает) то потом просто забьет на нее. а если нет то ни чего хорошего не будет!
Катюша Няшка
А вот из-за этого у нас столько невоспитанных людей.
Tatyana Rudina
eta kakao vek k detmi tak otrnosiatsa.narushenia prav detei iz za takix postupok v zagranice lishaiut prav raditelei
не спешите осуждать может и в самом деле у мамы нервы на пределе. чужая жизнь - потемки
я свою старшую дочку иногда так назову просто действительно нет сил уже.. а потом жалею очень. а насчет нервишек ...была у врача и поставили диагноз мне 25 а уже лечится и не один месяц.. закомплексованных детишек воспитывают подругому сюсюкаются с ними вот и вырастают зашиблиными..
Tali Harari(Shvetz)
Мда. оскорблять детй нельзя. Потом сами оскорблять начнут..