Не переживай! Доктор нечего не задел ...
А ты кушай больше орехов грецких и груши ...
и питание лучше не давай совсем ...
лучше груди нет ...
потому что в первый год жизни в кишечнике малыша формируеться микрофлора.. .
идет становление имунитета ребенка на всю его жизнь ...
Если хочешь чтобы он рос здоровенький ...
не упусти время сделай все что бы дольше кормить его грудью ...
до 6 мес только грудь ...без смесей !!
Воспитание детей
Совет нужен.
во блин логика.. .
пена от перекиси водорода и должна быть!! ! страшного врач ничего не сделала!! !
а вот то, что у ребенка сильный понос--повод вызвать врача и срочно
Ты бы книжку почитала про младенцев, неопытная ты наша. Пока ребёнок ест жидкую пищу--у него будет жидкий стул. И часто. Это не понос.
Нет, от этой процедуры понос не может случиться.
Нет. Но с обработкой не усердствуйте-кожа очень нежная, можно сжечь.
При чем тут обработка пупка и понос? Мама что-то ест не то, вот и вся причина, а не пупок тут виноват.
Да нет... Просто вы что-то не то скушали, нужно диету соблюдать при кормлении.
нет. это просто детские какашки. а пупочек обрабатывайте именно так, как врач показала! раз пена при обработке перекисью пошла, значит ранка пупочная еще не зажила и обрабатывать ее нужно более тщательно! кстати вместо зеленки можно использовать спиртовой раствор хлорофиллипта - он дезинфицирует и заживляет ранку намного эффективнее зеленки.
Я налегала на сырые фрукты и овощи - ребёнок поносил)))
врядли....
точно не от пупка
Бусинка, что -то не то съели
Не переживайе, ничего страшного ваша врач не сделала, а жидкий стул для младенцев вообще норма.
Не переживай! Бывает такое ...посмотри как часто будет если уж совсем часто то последи за питанием.. . Удачи
ннееее, понос с пупком не связан!