Воспитание детей
Пишу здесь потому что здесь девушки ответят, совет нужен!
Девушке 22 года, работает в страховой компании получает 15 т. р. (считает что это нормально) учится на 3 курсе в универе, еще не решила кем хочет стать в этой жизни. на парней не везет, говорит одни лошки попадаются, она симпатичная девка, но какая то неряха, то идет в кафе не причесаная, , то на собеседование на работу в офис явилась в спорт. костюме, естественно ее не взяли, постоянно грязные сапоги, и мало того что грязные так они у нее рвутся и каблуки ломаются, обуви на один сезон не хватает, об одежде то же самое, работает в офисе, ходит в футболке и джинсах, как обьяснить человеку что это не правильно, уже сто раз говорили, Таня одень платье, туфли, нет блин ей так удобно! мне если чесно стыдно с ней рядом стоять иногда! особенно когда она одевает сапоги на шпильке и спортивную кофту! телефоны ломаются у нее постоянно как и сапоги и она говорит что это нормально, со всеми случается! Дайте совет как ее переделать,
Она просто неаккуратная и не ценит то, что имеет.
Пока сама не научится-так все и будет.
Каждый имеет право одеваться так, как считает нужным.
дайте ей денег больше, за 15 штук в месяц конечно не до нарядов, на пожрать бы хватило .
Зачем ее переделывать? Отойдите в сторонку, если вам неприятно.
Никак, если Вам так стыдно перестаньте общаться. есть такие люди и ничего не поделаешь, так они самовыражаются)
А Вам оно зачем? Кстати. причём тут зарплата 15 тысяч? По моим меркам, это очень недурно, особенно для студентки.
Тащите ее на передачу "Модный приговор".На сайте заполните анкету.
Может вам в какую-нибудь передачу написать типа "Снимите это немедленно" или "Модный приговор" или что-то такое, сейчас таких передач миллион. А ваша знакомая очень подходит под формат таких передач.
а как она в таком виде может работать в офисе?? . я бы на месте начальника ее уволила бы за такой вид. Она всех клиентов распугает. а совет-- заснять на камеру и показать ей. или попросить начальника поговорить с ней--. или одевается нормально или досвидос.
Голой
Нужно обязательно по каждым вторникам первой недели проводить уринотерапию, делать перечные клизмы и водочное чаепитие .
не переделаешь, когда у нее произойдет что то в жизни (влюбиться) , тогда исправиться сама
а может и найти такого же спутника жизни как и сама
каждый в своем мире живет до определенного момента, кто то позволяет себе это, кто то то. так что время ее само изменит
Вряд ли ее можно переделать, пока не влюбится сама или просто повзрослеет и до неё самой дойдет!!!!