Воспитание детей

одно из двух! кто лучше для ребенка в плане всего,мама или папа?

Анна Япаева
У ребенка две ручки, чтобы одной держаться за маму, а второй за папу. Лучше, когда не ставят его перед выбором, чью руку отпустить.
Татьяна Tatyana
Лучший ответ
Оба родителя.
me
mega.kroft
мама
папа
Анна Маршалко
а что для вас лучше -вдыхать или выдыхать? лучше всего для ребенка родители, которые не задаются такими вопросами, а просто его любят) а также дедушки, бабушки, тети, дяди, сестрички, братья... это лучше всего.
мама + папа = ? получается из двух одно - РОДИТЕЛИ
оба хороши по своему
Юлия Бойко
Лучше когда оба родителя!
Ребенок, как правило, имеет пол. Мальчику - мужчина, девочке - женщина. Я думаю, что для гармоничного воспиитания, нужны оба ответсвенных и любящих родителя.
Диана Ким
Конечно мама! Но без папы тоже плохо...
Без сомнений - оба родителя, одно слово "неполная" уже пугает.
Без вариантов. Ребёнку нужны и важны оба родителя.
оба родителя.
Татьяна ****
ему для счастья и гармонии оба нужны! и этого не изменить!
говорят, что без папы сирота, а без мамы, полная сирота., у меня братишка двоюродный без мамы остался, тяжело ему, это видно, а я вот без отца росла, если честно нисколько не страдала.
Danagul Amangeldinova
Для мальчика - папа, для девочки - мама
Настя Жукова
лучше для ребёнка в плане всего СЕМЬЯ. соответственно делайте выводы.
дети воспринимают обоих родителей как одно целое, для них нет разницы. поэтому не стоит рушить их мир
Zhanar Malibekova
конечно МАМА, мужики в основном больше о себе думают чем о ком-то и чём-то ещё
Оба родителя