Воспитание детей
Что дальше делать? Мою дочь 14 лет за пьяный дебош задержала милиция,
Пролечили, отдали. Ну на том и успокоились. Бабушка говорит она маленькая не трогай! Поговорить я поговорила. Она говорит что все врут.
к 16 надебошится и станет серьезной, отстаньте от ребенка
ёлки.... мы в 14 тоже такооое творили... причем пили-то портвейн 33 или 777...в крайняк "Алазань", сейчас хоть пиво есть нормальное)))))))
На эту тему есть очень хорошая книжка. Хотите почитать?
да она не будет больше.... как вспомнит, чем все кончается.... а дома посадить надо конечно.... глаз да глаз за ней нужен, друзей таких ...поганой метлой.... не дай бог еще вляпается с ними в историю похлесче....
Если кого из нас в 14 за пьяное хулиганство миллиция не задерживала - то это скорее потому, что не попадались мы им на глаза; ) Молодые обалдуи - да кто ими не побыл хоть немного?
Вот да - она "статла взрослой", алкоголь - это круто.
Пройдет эта дурь, как у всех.
Мне щас вспоминается песня Трофима:
"Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девченок своего двора!
В мире столько мест, где я еще ни разу не был.. .
Ветер в голове! Портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра,
А на головой - распахнутое настежь небо... "
Пройдет эта дурь, как у всех.
Мне щас вспоминается песня Трофима:
"Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девченок своего двора!
Ветер в голове! Портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра,
Что дальше делать... Воспитывать... Обратитесь к психологу, если сами не в силах понять внутренний и внешний мир ребенка.
Ну что ж, бывает в таком возрасте.. . По-моему, ничего страшного, было и было. А меры запретительного характера могут только навредить. Надо дать ей возможность осознать всё самой и сделать выводы.
мне кажется лучшее, что всегда ставит мозги на место - работа, -моя племянница с 13 лет помогала знакомым ребятам в магазине продавать диски- на подмене была, что-то приносила, расставляла- и компания была неглупая и денежки получала - а ребёнком была очень проблемным и ничего, переросла всех глупых друзей с которыми можно в милицию загреметь. A дебошем может оказаться то, что огрызалась -на публику работала, авторитет у друганов зарабатывала.
а вы с друзьями своей дочери знакомы? Может это просто влияние компании. А может быть вы просто очень строгая мама, и все её выходки вам назло.
Диана Коваленко
Мне кажется, что её специально спаивают. Не могу понять из-за чего.
Господи, читаю комменты и волосы дыбом встают, говорят нормально, что пили портвейн и спали с мальчиками в 14 лет! Я в шоке! У меня дочери 14 лет, сейчас в 8 классе. В 5 лет отдала ее в хореографический ансамбль, в котором занимается до сих пор, пор мира объездили, с 10лет международный паспорт с кучей виз. После школы, бежит на репетицию, на которой выматывается так, что купальник мокрый от пота, здесь не до пьяного дебоша, после репетиции бежит домой, а живем мы за городом в большом доме, птичий двор 150 голов, а так как мы на работе, то накормить и напоить эту ораву-её обязанность. Потом без ног падает спать. С подружками и друзьями общается вечером по агенту. Чем меньше свободного времени будет оставаться у подростка, тем лучше для него. И цель нужно поставить, мы уже сейчас с ней выбираем институт, я откладываю деньги на учебу и внушаю ей, что всего в этой жизни нужно добиваться самой, собственным умом и трудом, на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет. А алкоголь в таком возрасте, когда организм еще только формирется, просто опасен, нужно достучаться до ребенка и объяснить ей, что она портит себе жизнь и здоровье.
Ремня и в угол !!!
ну туту уже вопрос доверия. . дальше будет жестче. . в корне надо трепать милицию .. мэй би обознались - значит надо просить доказательсва, да и как они могут доказать ПЬЯНЫЙ дебош когда по идее мало их слов, а нужны весомые аргументы..
Обычно у детей в это время переходный период! А ещё влияние подруг...
Не верьте! С сегодняшним поколением уже не знаем, что делать! Такое впечатление, что им говорим, а они и слушать не хотят
Маргарит, я в таком же возрасте тоже там была. у нее переходный возраст, я в свое время и не такое творила. а за спертное бывает, т. к. по закону нельзя пить на улице, а несовершенно летним темболее!!! ну у кого не было. тебе предстоит ее переходный возраст, а тебе остается терпеть но не сложа руки, а заботится, чтоб не было последствий, но смотри не так, чтоб она думала, что ты ей проходу не даешь!!! будет хуже. . ну какая маленькая??? я в это время с мальчиком переспала.... пнрвый раз где-то в 14...
Лилия Бахова
ой,ну е-мое ...нашла чем похвастаться.)))))))....
знаешь это бывает у меня за сегодняшний день один раз в ментуру забрали а потом еще и грузины чуть не словили и я тут был совершенно не виноват так что распроси ее что и как лучше поговори по хорошему мол что в доме неприятности не нужны и чтоб если что хочет то в тиху а лучше не надо и вообще я тебе говорю щас все подроски за иск 2-3 из 100 курят и пьют и это не страшно
во первых не опускай руки Поговори с дочерью Узнай её друзей в смысле не знакомся ними а сходи в школу поговори с преподавателями Ну и наверное пусть почаще сидит дома
дать напится до одурения прийдет всебя вообще пить не будет
Диана Коваленко
Так её и задержали упитую до одурения в реанимацию свезли.
Жанар Бабашева
ну какая же мать напоит своего 14-летнего ребёнка до одурения?Только алкоголичка.