Воспитание детей

Что дальше делать? Мою дочь 14 лет за пьяный дебош задержала милиция,

Пролечили, отдали. Ну на том и успокоились. Бабушка говорит она маленькая не трогай! Поговорить я поговорила. Она говорит что все врут.
к 16 надебошится и станет серьезной, отстаньте от ребенка
Ирина Чернышева
Лучший ответ
ёлки.... мы в 14 тоже такооое творили... причем пили-то портвейн 33 или 777...в крайняк "Алазань", сейчас хоть пиво есть нормальное)))))))
На эту тему есть очень хорошая книжка. Хотите почитать?
Ирина Чехова
да она не будет больше.... как вспомнит, чем все кончается.... а дома посадить надо конечно.... глаз да глаз за ней нужен, друзей таких ...поганой метлой.... не дай бог еще вляпается с ними в историю похлесче....
Лилия Бахова
Если кого из нас в 14 за пьяное хулиганство миллиция не задерживала - то это скорее потому, что не попадались мы им на глаза; ) Молодые обалдуи - да кто ими не побыл хоть немного?
Вот да - она "статла взрослой", алкоголь - это круто.
Пройдет эта дурь, как у всех.

Мне щас вспоминается песня Трофима:
"Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девченок своего двора!
В мире столько мест, где я еще ни разу не был.. .
Ветер в голове! Портвейн крепленный,
И песни под гитару до утра,
А на головой - распахнутое настежь небо... "
Что дальше делать... Воспитывать... Обратитесь к психологу, если сами не в силах понять внутренний и внешний мир ребенка.
Жанна Ющенко
Ну что ж, бывает в таком возрасте.. . По-моему, ничего страшного, было и было. А меры запретительного характера могут только навредить. Надо дать ей возможность осознать всё самой и сделать выводы.
мне кажется лучшее, что всегда ставит мозги на место - работа, -моя племянница с 13 лет помогала знакомым ребятам в магазине продавать диски- на подмене была, что-то приносила, расставляла- и компания была неглупая и денежки получала - а ребёнком была очень проблемным и ничего, переросла всех глупых друзей с которыми можно в милицию загреметь. A дебошем может оказаться то, что огрызалась -на публику работала, авторитет у друганов зарабатывала.
а вы с друзьями своей дочери знакомы? Может это просто влияние компании. А может быть вы просто очень строгая мама, и все её выходки вам назло.
Диана Коваленко Мне кажется, что её специально спаивают. Не могу понять из-за чего.
Господи, читаю комменты и волосы дыбом встают, говорят нормально, что пили портвейн и спали с мальчиками в 14 лет! Я в шоке! У меня дочери 14 лет, сейчас в 8 классе. В 5 лет отдала ее в хореографический ансамбль, в котором занимается до сих пор, пор мира объездили, с 10лет международный паспорт с кучей виз. После школы, бежит на репетицию, на которой выматывается так, что купальник мокрый от пота, здесь не до пьяного дебоша, после репетиции бежит домой, а живем мы за городом в большом доме, птичий двор 150 голов, а так как мы на работе, то накормить и напоить эту ораву-её обязанность. Потом без ног падает спать. С подружками и друзьями общается вечером по агенту. Чем меньше свободного времени будет оставаться у подростка, тем лучше для него. И цель нужно поставить, мы уже сейчас с ней выбираем институт, я откладываю деньги на учебу и внушаю ей, что всего в этой жизни нужно добиваться самой, собственным умом и трудом, на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не принесет. А алкоголь в таком возрасте, когда организм еще только формирется, просто опасен, нужно достучаться до ребенка и объяснить ей, что она портит себе жизнь и здоровье.
Ремня и в угол !!!
Назерке Медет
ну туту уже вопрос доверия. . дальше будет жестче. . в корне надо трепать милицию .. мэй би обознались - значит надо просить доказательсва, да и как они могут доказать ПЬЯНЫЙ дебош когда по идее мало их слов, а нужны весомые аргументы..
Обычно у детей в это время переходный период! А ещё влияние подруг...
Не верьте! С сегодняшним поколением уже не знаем, что делать! Такое впечатление, что им говорим, а они и слушать не хотят
Маргарит, я в таком же возрасте тоже там была. у нее переходный возраст, я в свое время и не такое творила. а за спертное бывает, т. к. по закону нельзя пить на улице, а несовершенно летним темболее!!! ну у кого не было. тебе предстоит ее переходный возраст, а тебе остается терпеть но не сложа руки, а заботится, чтоб не было последствий, но смотри не так, чтоб она думала, что ты ей проходу не даешь!!! будет хуже. . ну какая маленькая??? я в это время с мальчиком переспала.... пнрвый раз где-то в 14...
Лилия Бахова ой,ну е-мое ...нашла чем похвастаться.)))))))....
знаешь это бывает у меня за сегодняшний день один раз в ментуру забрали а потом еще и грузины чуть не словили и я тут был совершенно не виноват так что распроси ее что и как лучше поговори по хорошему мол что в доме неприятности не нужны и чтоб если что хочет то в тиху а лучше не надо и вообще я тебе говорю щас все подроски за иск 2-3 из 100 курят и пьют и это не страшно
во первых не опускай руки Поговори с дочерью Узнай её друзей в смысле не знакомся ними а сходи в школу поговори с преподавателями Ну и наверное пусть почаще сидит дома
дать напится до одурения прийдет всебя вообще пить не будет
Диана Коваленко Так её и задержали упитую до одурения в реанимацию свезли.
Жанар Бабашева ну какая же мать напоит своего 14-летнего ребёнка до одурения?Только алкоголичка.