Воспитание детей
мама может сглазить свое дитя, как спасти его от сглаза и урочливых людей, какие обереги?
Да, хоть это и предрассудки, но правда. Проверено на своих двух отпрысках. Мама может сглазить и себя, и ребенка. Урочливые люди сами могут не знать о своей особенности. Поэтому не надо никого винить. А на ребенка вообще легко "навести" сглаз, т. к. собственной защиты у него еще нет. Булавочку на рубашечку - лучшее средство. Святой водой опрыскать или умыть - тоже прекрасно. Про соль, честно говоря, первый раз слышу)))
Не надо верить в чушь васякую, и мыслить позитивно! О хорошем нужно думать а не наоборот, чтобы с вами плохого не случалось.
если Вы в эту всю бесовщину верите, то безусловно и сами сглазите и другие тоже. обереги.. . -лучше верить в Бога, чем в чёрта.
Я раньше тоже в это не верила, но один раз было у нас кино.
Гости за порог - дочка в крик. Не успокоить никак. Дома была святая водичка - умыла - всё прошло.
Если бы своими глазами всё это не видела, так и дальше считала бы, что всё это чушь.
Гости за порог - дочка в крик. Не успокоить никак. Дома была святая водичка - умыла - всё прошло.
Если бы своими глазами всё это не видела, так и дальше считала бы, что всё это чушь.
Я во всякие такие штучки не верила раньше. Но как-то пошли в гости с пятимесячной дочкой. Она там как начала кричать.. . посидеть не дала-быстро ушли. Было странно, она спокойная вообще-то была. А одна женщина из гостей мне сказала, когда уходили-как придешь домой, ей на темечко соли посыпь. Всю дорогу дочь орала. Пришли домой, соли ей посыпала на темечко-и та сразу замолчала. С тех пор этот способ мне несколько раз пригождался. Хотите верьте-хотите нет.
Лучше спасите психику ребёнка - перестаньте верить во всякую чушь.
Нательный крестик, и поменьше в ерунду верьте....
Похожие вопросы
- прочитала вопрос здесь на ответах. там была такая фраза, что даже собственная мать может сглазить свое дитя.
- Милые мамы...скажите, вы своего дитя когда начали приучать пись-пись на тазик?
- а вы когда родили, боялись фотку своего дитя выложить в интернет? некоторые боятся сглаза
- А чтоб Вы ответили на вопрос своего дитя "Мама,(либо Папа),А как я появился?=)
- Мамочки! Кто давал гипоаллергенную смесь своему дитя - они хорошо набирали вес?
- Бужу своё дитя в садик....а дитё визжит,кричит,отказывается....Чего делать в такой ситуации?Мамы,папы...помогайте
- меня мама кормила грудью до 3 лет,это максимум или вы знаете и поболее возраст?))сами до скольки кормили своё дитя?
- Грузят детей в школе так....Что ! а вы с какого возраста свое дитя хотите отдать в школу)!
- А вы бы отдали своего дитя
- Бывали случаи, когда мать-кукушка оставила свое дитя в роддоме, а отец -некукушк пришел и забрал это дитя?ведь многие