Воспитание детей

у меня что-то случилось с дачкой 3 дна подряд она засыпает после часа ночи, ночью истерики, ей почти 9 мес, не зубы

Shoira Yunusova
у нее что-то болит.. .
дети просто так не кричат...
Ксения Курбатова
Лучший ответ
Нужно умывать особым образом перед сном .набрать воду в рот , "укусить " ее 3 раза, немного вылить в ладонь и умыть (3 раза) , потом вытереть лицо подолом . Негигиенично, но действует . при необходимости повторить, особенно хорошо работает в момент истерики. Удачи.
наерное лучше к врачу обратиться. может животик или погода, головка может болеть. может правда испуг, засыпать боится (ее никто не мог напугать ночью?) . я иногда святой водой брызгала, бывает бабки на улицах сюси-пуси, а они потом истерят.
Может быть все, что угодно - от заболевания, до сглаза. Постарайтесь продиагностировать ребенка у врача и, если убедитесь в отсутствии болезней, действуйте в другом ключе. Сейчас масса способов очистить энергетику ребенка в домашних условиях. Умойтк святой водой, сходите в церковь. Все пройдет. Здоровья вам и вашей малышке!
ee nikto ne icpygal?? pohoje na eto.
Юлия Кнутова
Обратитесь лучше к педиатру. Пусть тщательно осмотрит ребёночка. Если всё ок, то это может быть связано с эмоциональным развитием ребёнка. Если вы не противница совместного сна с детьми, можете положить спать на несколько дней рядом с собой, ей спокойней будет. Но всё таки это ребёнок, лучше пустьь причину выяснит врач
вот и с моим мальчиком тоже, после 12 в о, 45 истерически кричит не открывая глазок
Катя Иванова
когда я своего сынулю ложу спать после 6 вечера (хоть на 15 минут) , он раньше 12 ночи не ложиться спать, с истериками, криками но спать не ляжет. Попробуйте поменять распорядок дня. ть делайте одно и то же каждый вечер, чтоб ребенок привык. Например.... в 19 00 немного погулять на свежем воздухе, в 20 00 купаться, покушать и спать. у ребенка будет свое личный график
Mila-6Rayon=))) ....