Воспитание детей
Я не могу заснуть раньше 3х часов ночи, и это постоянно! встаю рано, в 9, а засыпаю только в 3 ночи. почему?
Напейтесь, как йа, снотворного.. . один раз - а потом всегда рано ложиться будете))))
А я встаю в пол-седьмого, и засыпаю в 12 нормально...)))
потому что у вас уже выработался такой РЕЖИМ. Хоть это и вредно для организма, но привычка и внутренний биологический ритм у вас устоялся в таком часовом промежутке.
переутомление наверное
Если это постоянно, то просто привычка. Я встаю в 5.30 и ложусь в час. Увы.
надо успокоительного попить.. и попробуйте тупо себя заставить лечь пораньше.
некоторым народные методы помогает-чай с медом или молоко с медом, теплая ванна (душ)
никаких снотворных!!!! Ясама иногда так, просто или депрессия или другая причина, лучше чай смятой. или молоко теплое с медом
это сова мутант синдром такой)
я раньше нормально спал с появлением инета график мой сбился и вот уже пол года я рад бы заснуть но тоже не могу лежу ворочиюсь по 2 часа а в 6 утра вставать. а еще много о чем думаю так что меньше знаешь крепче спишь) поменьше на ответах надо сидеть )
Бог о чём-то хочет предупредить. Попроси Иисуса Христа войти в твоё сердце и очистить его от грехов. И живи дальше, каждый день с Иисусом. И спать ложись, говори с Ним. Начистоту. Увидишь удивительные перемены! Он жив и любит тебя!
о-о-о в моем ряду пополнение)) правдо я встаю в 7.30 (ребенок будет), а в часов шесть вечера думаю быстрее бы ребенка уложить и самой уснуть, но потом сна ни в одном глазу до 3 ночи.
Надо прикратить заниматся мастурбацией до трёх ночи, делать это надо раньше
скорее всего в квартире проживает ваш покойный сын, да притом бесплатно. рекомендуется продлить абонентскую плату за интернет, чтобы его дух успокоился
твоя нервная система дает сбой. попробуй перед сном понюхать валерьянку. сначала одной ноздрей потом другой. но не больше 10 сек. на каждую. невропатолог посоветовал мне помогло.
Я тоже уснул в 3 ЧАСА НОЧИ!!! А проснулся в 9 часов утра.
незнаю поможет или нет но я когда устою сразу отрубаюсь чесов 9