Воспитание детей
Достала жара, как считаете ставить кондиционер? есть маленький ребенок 3 месяцев. не опасно для него? от жары уже с ума
Мы установили кондиционер незадолго до рождения младшего ребёнка. Мы живём на пятом этаже, сразу над нами крыша (без технического этажа) , все окна выходят на одну сторону, солнце светит в них с 13 часов. Без кондиционера у нас в квартире выше 40 градусов. Кондиционер работает почти постоянно, направляю его в пол, чтобы ни на кого не дуло. Постоянно переживаю, что может малышку продуть, но я считаю, что лучше заморозить чем перегреть. Сейчас нам уже месяц, тфу-тьфу-тьфу всё хорошо.
Конечно ставить, это же спасение от жары. А что до ребенка, так не направляйте вы на него, либо дрежите температуру приемлимую, дети лучше спят когда прохладно
Когда кончаются силы, значит близок конец пути.. . Скоро похолодает, а там и морозы не за горами.. . Ты лучше к обогревателям приглядывайся.. . как не дико это сейчас звучит)))
У меня стоит кондишн, но шпарит он у меня в основном на кухне, а в остальных комнатах включаю, только чтоб проветрить, когда чада в детской, я его выключаю. В принципе вещь, инверторный бери.
Опасно, так как в кондере живут и размножаются бактерии, а потом все это выдувается. Мой кашлять сильно начинает. К тому же комары в нем то же плодятся, так как там сырость.
У нас уже трое с ним благополучно выросли и четвертая сейчас растет.... главное проветривать помещение и настроить правильно поток воздуха
у нас был кондишен на одной из квартир.
я делала проще - направляла струю воздуха похолоднее на кровать и уходила на полчаса из комнаты. а дверь закрывала. потом заходишь - красота, на пару часов хватало.
а если на ночь, слабенькую струйку на потолок, чтоб сквозняка не было.
но то лето таким жарким не было.
а не поздно вы спохватились, говорят все монтажи расписаны на месяц вперед, а самих кондишенов просто нет.
но то лето таким жарким не было.
Людмила Бережна
у меня знакомый ими торгует.. обещал помочь
А у моей, после вчерашнего кондиционера, с утра нос потек и кашель привязался (((
и я этим вопросом задаюсь, наверно поставим, а без него хуже чем с ним, малая не спит днем вообще, а только под вечер засыпает, и нам тяжело, можно задохнутся от жары!
рас технологии нашего века дошли до таких технологий, то почему бы этим не воспользоватся, вот только пользоваться надо с умом!
может запросто продуть, даже не заметишь
мы вентилятором пользуемся
Как я Вас понимаю!. Но считаю, не нужно. Осталось вроде бы несколько дней..
Жара тоже опасна, можно получить тепловой удар, а кондиционером люди с детьми пользуются (включают уходя на прогулку и перед сном ) да и температура ведь регулируется, необязательно устраивать холодильник, ведь в жаре ребенку тоже не комфортно и он капризничает.
Думаю что можно но не очень мощный. Лучше покупать сплит-систему так как с ней в комплекте идет пульт и на нем можно выбирать силу напора воздуха и положение "шторок"
Простынь можно... но не из-за самого кондиционера... а лишь только из-за того что он установлен в неправильном месте.... к тому же сейчас современные кондиционеры со столькими режимами... что можно подобрать один самый оптимальный чтобы малыша не простудить.. и от жары не мучиться
Думаю.. . можно! Но только не в комнате где ребёнок.
говорят что от кондеца простыть можно (если тока вентилятор
Юлия Джумагалиева
От вентилятора то же простывают