Воспитание детей
Вы хоть раз применяли ремень?
детей бьют только те, у кого нет мозгов воспитывать детей.
Конечно.
скорее для виду)
Нет, я по попе лодошкой шлепаю, если совсем не управляемые. Ремнем только могу напугать.
Нет. Это ни о чём, только хуже.
Моя как то увидела как мама мальчика прямо на улице отшлёпала поводком. У неё шок был.
Договариваемся, мне так проще, чем наказывать. А когда помладше была, мы договорились о трёх уровнях - тихоговорительный, громкоговорительный и шлёпкопопательный. До третьего дело не доходило.
нет. я уж попросту, ладошкой шлепну, если доведет. ремнем жалко. это все-таки очень больно, я думаю.
А Вы, часом, не из ювеналов? С какою целью интересуетесь?
Да, было дело. Брата иногда так наказывала)
лупила за дело
Нет. Я его использую только по его прямому назначению.
нет. ни разу....
нет, в основном обрезок трубы или рельсу
нет, только обещаю
Нет, но очень хотелось))
Да. И нетолько ремень. И не раз
Его все носят
ремень носят все. Но для ребенка это ни к чему. ремнем не укажешь, что делать, а только обозлишь на себя.
Смотря в каком смысле. Если как элемент одежды, то да, если как инстумент наказания - то нет. Меня в детстве иногда ремнём пугали, вешали его на видное место. Своих детей не пугаю и не луплю так как не хочу чтобы они росли с моими страхами. Надо воспитывать детей, любить их, уважать, занимать чем-то, а не создавать им комплексы.
раза два доводилось по шлепку а так только словами щас ремень возму