Поздравляю!! !
Роды Вы будете помнить до мельчайших подробностей и через 50 лет, поверьте. Это то чего нельзя забыть, оно пережито каждой клеточкой Вашей души, сознания и тела.
И не смотря ни на что, Вашему крохотулечке только годик,
Здоровья, счастья, удачи и любви!! !
Воспитание детей
сегодня сыночку 1 годик,вам тоже кажется что не только чужие дети быстро растут?роды помню как вчера,а уже год прошел
у меня уже младший в 1 класс идет, а вроде только свадьба была, жили вдвоем.. . да, быстро свои растут, ничего не могу сказать)
Ирина Сенаторова
и не говорите,у меня старший уже во 2 класс идет ,глазом не успею моргнуть и младшего начнем в школу собирать
Поздравляю! Растите счастливые и здоровые, я тоже роды помню как вчера, а старший в 5 класс идет, даже не верится!

ольга дурнина, а я забыла уже как енто было.... и лучче бы воообЧе стересть из памяти
Ирина Сенаторова
что?слишком тяжко прошло то время
Поздравляю!! ! Здоровья вам и счастья!! ! Нет, мне год тяжко показалось... детей надо рожать пораньше все таки)) )
(стала мамой в 27)
Да, детки быстро растут! Поздравляю! Пусть растет здоровеньким, умным, счастливым, веселым на радость родителям!!!!
Поздравляю! !
У меня уже первый класс закончила, а ощущение, что только с роддома...:))
Да, чудное время, поздравляю. Теперь начинается самое интересное: основа доверия, отношений в будущем, дружба. Если можете, сидите в декрете до последнеге - это лучшее время. Здоровья и счастья.
быстро-быстро и не только чужие. незаметко как то уже до школы доросли...
Поздравляю! Тоже роды помню как вчера, а мы уже в 1 класс нынче идем!! ! ))))
Ирина Сенаторова
старший во 2 класс идет-мой вам совет,запасайтесь терпением и нервами!!!!пока уроки делали иногда было жгучее желание выпрыгнуть из окна
И не говорите, нам тоже уже скоро год, а вот вроде беременная ходила
Поздравляю!!!!
Поздравляю!
Ирина Сенаторова
спасибо
Поздравляю!! ! Успехов в воспитании, а малышу счастливого детства! А воспоминания-это хорошо, хуже когда нечего вспомнить...