Воспитание детей

А Вы бы выпустили своего ребёнка бегать в одних трусах по МЕГЕ? :)))

Нет! В трусах только дома или на пляже!
Дарья Миханова
Лучший ответ
Да. Если там жарко.
Ольга Калантаевская Там 25 градусов. Снаружи 35. Это жарко?
ну лет до трех - да
в трусах никогда не выпущу.
он же будущий мужчина, а не гопник какой нибудь
мне даже в голову не приходило такое. к примеру в легком сарафанчике дочка в магазине точно не упарилась бы. не на пляже, чтобы в одних трусах бегать.
Ольга Калантаевская А я сегодня такое несколько раз наблюдала))))
Нет! ! Я бы под них еще одела ПАМПЕРСЫ!!
Анна Anna
у меня дети все лето в одних труселях рассекают... .
а МЕГА это что???? вот у нас река в городе есть такая Мега....
Ольга Калантаевская А если ребёнок встанет посреди магазина и пописает или покакает? :)
Ольга Калантаевская Это Торговый центр такой)))
Ну в трусах, все же не без них: ) А если серьезно, то все же лучше в шортиках, эстетичнее как-то, а девочке можно и маечку тонюсенькую одеть.
Мария Мадянова
да а что такого в этом
Айгерим Утеева
Ольга Калантаевская Общественное место, вообще-то...
не эстетично как-то...
можно и без трусов
Если вы имеете ввиду торговый центр, то нет. я против. В магазинах прохладно, работают кондиционеры и смысл не носить лишнею одежду отпадает. и я за истетичность. Можно одеть лёгкий просторный сарафанчик и трусики - мы так и делаем
Tanya S
в такую жару, хоть голым!))))
смотря какого ребёнка
xworowa_ksenia
Может и глупостью показаться, но просто интересно - А ЗАЧЕМ? Пусть уж лучше в шортиках. Хотя смотря скольколет ребенку. в 2года - это нормально, а лет в 12 - аномально)))
Aizada Pshembaeva
ни за что!) )
[3
[Aselya]< 3
А почему бы нет? В такую жару-пожалуйста, зачем ребёнка мучать и так ему тошно по магазинам ходить.
Ольга Калантаевская Так мы туда и уехали, потому что там кондиционеры и детские площадки крытые.
Все-таки это не детский сад и не дом. Там люди не на голопопых малышей приходят любоваться.