Воспитание детей

Вчера по новостям передали, что семейная пара из Франции убила своих 6 нворожденных детей и их тела закопала за домом!

Ужас! Главное. что меня удивило, так это то, что соседи не наблюдали за ними ничего плохого. "Обычная семья..." - их слова. Неужели они не видели, что женщина ходила беременная? и куда потом девались новорождённые? Скажите, зачем тогда рожать, если не хотите детей? или они просто ничего не знают о контрацептивах?
Смотерл тоже этот ролик. Мне стало плохо, т. к я человек очень чувствительный. Ну вот иногда хочется взять и стерлизовать таких сук а мужику яйца отрезать!!
Евгения Олейникова
Лучший ответ
это больные люди. психически. при чем здесь контрацептивы ?
Olga Giesemann
я за смертную казнь.
Наталья Натали
Вы что-то, не с начала, видимо смотрели. Они убили 8 детей, двоих закопали в саду в старом доме, а потом оттуда переехали. Этих двух детей нашли новые владельцы дома, заявили в полицию. И тогда уже у них нашли еще 6 трупов.
Да, я тоже видела этот ролик! Это просто ужасно! До сих пор в голове не укладывается. Действительно, это не люди! Неужели, им было не жалко этих бедных, беззащитных человечков! Они ведь ни в чём не виноваты!
Рожать и иметь детей - две большие разницы, что то не срослось в процессе зачатия.
Flora Кремлёва
везде есть больные люди на голову
Виктория Им
В самом деле ужас! Мамашку заживо закопать, если ума не хватает предохраняться!
PS. А то, что соседи не знали, ничего удивительного, соседи на Западе - это вам не наши всевидящие-всезнающие бабульки - не так уж много знают, что происходит внутри семьи. О Чикатилло ведь тоже соседи хорошо отзывались.
Не 6 а 8.
Анна Полозова
Может они не ожидали, что сразу 6 будет?: ) Это вообще дикость какая-то. Может неправда?
После такого их самих закопать надо...
звери и те не делают так!!!! элементарно можго было новрожденных отдать в приют ...
согласитесь, это намного человечнее чем убить их. иные годами ждут не дождутся ОДНОГО ребенка.