Воспитание детей

Что делать?муж вчера так рассрердился.обидна до слез.могу я делат то что сама считаю нужно.или...

ходили по магазинам.забыли кое что он вернулся а мы с детми на улице ждали в 5 шагах парк был я сказала там подаждем.а он нет закричал 2 раза я все равно пошла.дети на кочели покатались.а что время зря тратит.они и так редка в парке бывают.а он так меня ругал.говорит делай так как я говор еще раз меня ослушаешся...аж да слез обидна и эта тот человек который из за меня под поезд кидался.вечером он уже забыл про эта.как всегда обидет а потом мягкий становиться.все равно в такие моменты не могу удержатся я тоже отвечаю ему.
Марина Бедюх
Когда он стал мягким поговори с ним, скажи что тебе обидно когда он на тебя кричит. Мужики они не понимают почему с ним жена не разговаривает. Это все равно что наказывать сегодня кошку которая нагадила вчера - она не помнит что было вчера. Он любит, но не знает как это надо ДЕЛАТЬ. Подскажите что именно Вам нужно, мягко - любимый мне обидно когда ты кричишь на меня, любимый пожалуйста сделай вот так и мне будет приятно, любимый мне будет приятно если ты сделаешь вот так. Ты же женщина - похитрей надо быть.
Samal Sharibaeva
Лучший ответ
Да.. . Что же теперь говорить.. . дети.. . терпи.
Подстраивайтесь.
Разворачивайте все ситуации в свою пользу.
Хитрее будьте в конце концов!
Делайте вид, что слушаетесь во всём, спрашивайте разрешения на всё, а сами постепенно разворачивайте ситуации в свою пользу!
Берегите семью!
В конце концов, говорите ему, когда обижаетесь! при детях орать - очень плохо. Это им модель семейной жизни. Только сами не орите.
Венерочка *****
Я обычно в таких случаях такой мега-концерт ему устраиваю, что жалеет потом обо всём, что говорил.
все нормально по вечерам надо мирится в постели и не держать зла себе дороже ну такие они мужики только о себе думают
Надо в категорию, ЮМОР
скажу без прикрас - если человек кидается под поезд то уже понятно что он психически не уравновешеный, а то что он пылит по ерунде - очередное доказательство. Давай ему успокоительные препараты.
я бы сказала своему, что не надо на меня орать! Ну что приемлимо к одной паре, не подходит к отношениям в другой. Что тут вам пососетовать. Вы знаете своего мужчину как никто другой. Вот и ищете к нему подход. Но не бездействуте. Сегодня наорал, завтра-побьет
попробуй с ним поговорить, если становиться мягким значит еще не все потеряно.
Самая Лучшая
Сколько ошибок в тексте! Уж0с!
НЕ стоит выставлять свою личную жизнь на публику )