Воспитание детей

ребёнок писается? нам 5 лет будет а по ночам сытся что такое?

Ecaterina Cojocaru
если он ничем не болеет, то у него была психологическая травма. Узнайте в чем проблема, решите ее, обнимите ребенка и скажите, что любите его.
Екатерина Медведева
Лучший ответ
знаешь у меня мама когда работала ночной воспитательницей. у нее в группе был мальчик который постоянно какался по ночам. неважно за сколько времени до сна его отвели в туалет все равно какал в кровать. моей маме это надоело и она его ночью заставила стирать протыни на которые он накал. все! с этого дня ребенок больше не какался. попробуйте так же.
Зассатик он у Вас!! ! А если серьёзно к врачу надо идти похоже на энурез!!
вообще то такие проблемы лечит психиатр, это не говорит о том что у ребенка с головой не в порядке, здесь что то с рефлексами, может был напуган, лечению поддается
энурез называется по моему, сходите к врачу. это же не от того что он не приучен к горшку, георгий. болеет ребенок вот и все, лечить надо
это Вам к врачу надо!
((Ангелок))
У меня старший до 6 лет по ночам писался. Не каждый раз, но всё же. Сейчас нам 12 и всё в норме. Всё пройдёт!
У меня братик тоже долго писался, оказалось это семейное, дядя, и двоюродный брат писались. И по бабкам ходили, и святой водой по всюду брызгали, заговоры и прочее ни че не помагало. Мама вставала специально по ночам водила его в туалет. Просто со временем как то само прошло. К врачам не ходили, попробуте можнт что дельное скажут.
Ольга Михеева
Ещё пару лет назад нужно было обратить на это внимание. И к невропатологу идите, а не сюда пишите. Это энурез, лечится долго, но всегда с положительной динамикой. Заниматься этим нужно обязательно и чем быстрее, тем эффективнее будет результат.
невропатолог лечит эти проблемы, ночной энурез, еще бабки это лечат
Мстит он вам.
Віра Гунда
Ну пару раз ремешком пройтись. И обязательно обяснить за что
есть спецыальные подгузники которые обучают ходить в туалет купи их пусть поносит месяц друго может и научится