СВЕТЛАНА, ПО-ПОВОДУ "ИСПОРТИТСЯ" НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТАМ ДИСЦИПЛИНКА ОГО-ГО. БУДЕТ САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАТЬ, НАУЧИТСЯ ВСЕМУ.
А ВОТ НАСЧЕТ ОТДАЛЕНИЯ, ТЫ ПРАВИЛЬНО БЕСПОКОИШЬСЯ.
я замужем за военным. Как за каменной стеной. Но со своими родителями отношения натянутые у него. Так как сам привык принимать решения с детства, жить не надеясь на мамино и папино плечо. Главное, во время учебы поддерживать с ним отношения и уже не воспринимайте мальчишку, как МАЛЕНЬКОГО ребенка. Он теперь мужчина.
Воспитание детей
Сыну 12, поступаем в кадетский корпус. хочет. Волнуюсь, перех. возраст, чтобы не отдалился и не испортился там.
Отдалится - пора уже взрослеть. Но не испортится. Просто возмужает.
Дисциплина самый лучший помощник подростку....
Не переживайте, всё нормально будет.
все будет нормально, из него вырастет хороший парень, вот только как там с дедовщиной???? на дурацкие ответы внимания не обращайте
Ольга Лебеденко
Это лишит его детства! как ты не понимаешь?
как раз там испортиться -то и не дадут.
Не волнуйтесь в кадетском корпусе ему испортиться не дадут.
зря ты это делаешь, лучше не надо.
он больше на улице испортиться все равно не сможете уследить
А чего, Вы, мальчика детства лишаете?
Денег жалко на еду и одежду ему покупать, и на образование?
12 лет парню!
Наверняка не родной ваш сын! Усыновили то зачем?
Улучшили жилищные условия и парня на улицу?
Потом еще выпишете его из своей квартиры или дома, 100%!
Как только Земля держит таких "людей"????
Вам нужно было собаку завести! Да и собаку Вам нельзя доверить, не кормили бы, не ухаживали, не гуляли бы, не лечили, не играли, и тем более не разговаривали с ней! Зачем Вам дети нужны?? ? Еще бы продали бы ???
12 лет парню!
Наталья Соколова
откуда столько злобы???
Людмила Валова
Точно! Ему надо до 18 лет зад подлизывать, носки стирать и пиво в постель носить! А они вон чего удумали... Звери, а не родители!
Светлана Алексеева
а может sesor просто гомик??? кадетский корпус таких не держит,вот он и бесится
Катя Исаева
Sesor Lagrange всё правильно говорит!
Людмила Валова
Слушай, вопрос не в тему, конечно. Но на аве твое фото? Это кто тебе к члену гирю-то привязал? Понятно теперь, чего ты так беснуешься - неприятно, поди....
Испортиться можно и в любом другом месте и в любом возрасте, не волнуйтесь, хочет уже хорошо, что кудато хочет.
В таком возрасте лучше не нужно этого делать... не отбирайте у сына детство... в таком возрасте некоторые мальчишки еще в машинки играют.. .
лучше всего отдать в лет 14-16
это самый лучший вариант.. .
в этом возрасте начинается первый поцелуй... первая сигарета.... первый глоток пивка или водочки и т. д.. .
мое мнение лучше всего в 14-16!!!)
лучше всего отдать в лет 14-16
это самый лучший вариант.. .
мое мнение лучше всего в 14-16!!!)
Людмила Валова
Он же сам попросил ))))