Воспитание детей

вы придерживаетесь режима в кормлении новорожденного?

малышу 9 дней Кушает через кажые 2 часа или меньше Грудь сосёт больше получаса Можето молочко у меня не каллорийное?
новорожденному не надо навязывать режим
он сам знает сколько ему надо есть
он может есть в течении часа, отдохнет перестанет потом снова ест
ведь сосать молоки это для него труд - он устает ангелочек
поэтому терпеливо кормите его т днем и ночью - это естественно
значит ваш ангелочек здоров машаАЛЛАХ
в материнском молоке есть все что необходимо для ващего ангелочка
Из организма матери и ее резервов вернее его резервов все необходимо малютка возьмет
мир вам и здоровья
Надежда Герасимович
Лучший ответ
Придерживалась. И сторонница режима.
Не согласна с кормлением: как запищит - грудь даю.
Нужно запускать внутренние часы ребенка! ! А не сбивать настройку .
Мария Ф
Это нормально. Потом режим свой установит. Удачи!
Madina Moldahanova
кормлю по требованию
сейчас малой пьёт каждые 3-4 часа и минут по 15 всего (сам себе установил режим)
да да. определенно или молока не хватает или оно пустое. сцедите и посмотрите сколько его и какое оно. если голубоватое как вода- таблетки для лактации или смесь
Анжела Константинова Да уж, постыдились бы такое советовать, коль ничего не понимайте в этом вопросе.
Валяюсь от консультантов по ГВ! !
Кормила обоих детей по режиму. Опять же, каждому своё. Нам с детьми так было и легче и проще. Не орал никто без повода, ни спали вместе, т. к. не было потребности. Я считаю что мы росли счастливо и мама высыпалась и дети не дергались, четко было обозначено когда кушаем, когда пьем, когда просто капризничаем. Зато понимали друг друга с полу писка.)
Молоко не может быть жирным или не жирным. А новорожденные сосут долго и часто - это нормально.
Таких деток на ГВ кормят по требованию, а не по режиму.
В таком возрасте ребенка у вас и не может быть "калорийного" молока !!!Все нормально, он и пьет и ест одновременно. мамино молоко для ребенка самое лучшее адаптированное молоко, какое только существует! Подрастет и все нормализуется.
Скорее всего молоко не сытное, нужно чаще кушать, особенно средней крепкости бульоны. Возможно малыш не до конца грудь рассосал, моя дочь только к трем неделям жизни это сделала. Так бывает, если после кормления грудь местами переполнена. Я категорически против кормлений по режиму. Как можно держать ребенка голодным и ориентироваться не по его потребностям, а по бесполезному изобретению человечества?