Воспитание детей
у ребенка 2,5 мес слюни появляются, но не много. это от чего?что уже зубки собираются вылезти?ведь еще рано
Это появляются слюни. До этого железы не работали, сейчас начинают функционировать. Должно пройти некоторое время, пока секреция слюнных желез наладится.
У нас первый зуб в 3 месяца вылез. А потом до 7 месяцев больше не было.)))
У нашего в 2 месяца слюни появились, сразу ручьем потекли, а зубик только в 4,5 проклюнулся)) )
Так что возможно и у вас скоро будут) )
А слюни так и текли ровно год, пока не стало 12 зубов.
Так что возможно и у вас скоро будут) )
у нас с трех недель слюни пускать стала))) ) педиатр сказала, что это потому что растет))))
после месяца у ребенка перестраивается организм и начинают выделятся слюни, которые образуют свою микрофлору в о рту.
слюнки будут течь долго, просто пока малыш еще не умеет вовремя сглатывать, язычок малоподвижный, как вариант - педвестник появления зубов. мы тоже примерно с двух месяцев текли слюнями, зубки появились в 6 мес!! ! это норма, не переживайте!
Просто ребенок еще не научился со слюной справляться. У нас чуть ли не с рождения течет слюна, тоже думали зубы, уже нам почти 7 мес. , а зубов еще нет (((
Это нормально. Подготовка так сказать.... А потом и зубики будут У моего сына первые вышли в 4 месяца....
У нас тоже в месяца слюни текли. Сейчас нам 7, слюни не текут, зубов как не было, так и нет