Воспитание детей

Сын засиделся в "девках". 28 лет Боюсь, не остался бы холостым. Куда девчонки смотрят?

**nazli **
Говорят так. До двадцати женят по залёту, после двадцати, женятся сами, после двадцати пяти, женят друзья, после тридцати, сам чёрт не женит. Так что торопитесь (-:
Натали Hamsteriha
Лучший ответ
В карман претендента.
Мне 33 скоро, но я пока в колхоз не собираюсь, и вашему сыну не советую...
Анна Бойнегри
Современные девчонки смотрят на тупорылых отморозков, у которых большой кошелек и большой член. Больше их мало что волнует.
Раушан Акатай
Пусть еще погуляет...
а у меня подруга 27 лет.... куда парни смотрят? :)))
Инна Личутина у меня сестра в 37..
может они вас бояться, раз вы так об нем печетесь))))
"засиделся" в 28?! по-моему, мужчинам раньше 30 жениться вообще не стоит, потому как не понимают они до конца зачем это надо и с кем это надо делать
Женя Куневич
Не мешайте жизни другой личности.
Люба Любовь
фото в студию
у меня брат тоже близко к этому - 25 лет.... жениться вообще не хочет, просто гуляет с девками... .
ну где найти ему подходящую жену???
В 28 лет засиделся, да что Вы. Еще есть время погулять до 33-35.
Сабина Алиева
А куда он сам смотрит? ))
Ираида Данилина ВООООТ ИМЕННО!!!!я среди женщин работаю,говорят так-захочешь родить и не от кого
Ну это не проблемма.... девушка в его возрасте-да.... а он еще успеет...
Julija Zubareva
выложите фотку))))))) может, невеста нарисуется
_ Tota_
а на счет фотки - как тут быстро вам невесту найдут - а может он просто сам пока е хочет и вам особо много не рассказывает...
в 28 мужчина ещё не девка засидевшаяся) ) Не беспокойтесь... всему своё время))
Зухра Якупова
Динара Биманова Действительно, чо кипишует? Бабкой стать еще успеет. Сейчас и в 40 рано, но сын наверное не отобьется, какая нибудь на шею таки залезет...
Смотрят на маму, а мама ведь их воспринимает как приживалок...
Akmira Shugla
ну, у него еще 2 года есть.. а вот если до 30 лет так и не создаст семью... тогда пора и тревогу бить. .
А у него вообще были серьезные отношения с девушками?
OK
Olga Kozhokhina
А вы ему сосватайте кого-нибудь из приличной семьи. У моей сокурсницы так отличная семья получилась.
Вы, наверное, замуж тоже вышли так же? Он засиделся в "девках", и теперь должен жениться на первой встречной? Не, у меня новая мысль! А вдруг он гей, НЯ?!!! ^_________^
обычно так бывает когда мамочка смотрит столько что девчёнки и не успевают,
Love_Isabel Love_Isabel
Так значит ему в *девках* хорошо!
самых лучших разбирают примерно до 25 даже если они не хотят, а там кто остался уже под самнением почему он никаму не нужен, а потому, что за него все делает мама и ему это удобно, мало вероятно, что самостоятельный во всех отношениях, трудолюбивый молодой человек один.
***к@тюш@ ***
для женитьбы нужно двое- незамужняя девушка и ее озобоченная мать
Burul Murzakulova
Не нашел он ещё своей половинки. Так бывает. Вы только не торопите его жениться-хорошего из этого ничего не выйдет.
Когда перестанете об этом думать, тогда возможно, и осуществится Ваша мечта. Главное, держитесь от него на расстоянии, и не пытайтесь его с кем-либо сводить-получите такой отпор!
мой муж тоже жениться не особо хотел, его мама отговаривала. Мол, девочка глупая, страшная, танцевать не умеет, петь не умеет, скукота, зачем тебе она, у тебя же есть мама. Хотя я архитектор по профессии, стало быть, тупой быть не могу, из скромности промолчу про поклонников.

Ее бросил муж (т. к. она пила, ничего не делала, он изменял ей с кем попало, так как дома было плохо, есть нечего, грязно, по рассказам мужа) , своих детей отдала бабушкам, которые их и воспитывали с года до 14 лет.

Когда дети повзрослели и приехали обратно, мать все еще пила и проклинала мужа. У детей сложился стереотип, жениться-плохо. Один женился, когда ребенку 10 лет исполнилось.

А моего мужа вообще занесло: он решил, что женитьбой доставит женщине только неприятности, и что все равно все это плохо закончится. Но теперь я все поняла (по его гейпорно, простите, в компе) , что он имел ввиду. Мы 7 лет вместе, это очень неприятно было узнать.

Девчонки, думаю, смотрят, но боятся проблем со свекровью. Думаю, что жену сыну придется выбирать вам, а иначе ничего не выйдет. Мне надо было бежать от этой семьи после первой встречи со свекровью. Простите за грубые слова в ее адрес, но она довела меня настолько, что у меня случилось самопроизвольное прерывание беременности. Таких изощренных методов никто не знает, кроме нее. И только после этого гадкого события и больницы мы съехали от этой женщины (из нашей же квартиры! )