Воспитание детей
Вы готовы к тому, что когда дети вырастут и уйдут в другую семью, Вы будете. немного одиноки?!
К тому, что дети уйдут когда то, я готова. Наоборот я очень хочу, что бы у моих детей сложилась семейная жизнь. Это же счастье для матери, и внуки. Но еще я надеюсь, что мы с мужем будем вместе жить долго и счастливо.
Я не думаю об этом!! ! Если хорошие отношения с детьми, то вы не будете одиноки....)))
готова конечно)) )
а какое одиночество? муж рядом... внуки пойдут)))))
а какое одиночество? муж рядом... внуки пойдут)))))
Я к этому была готова, когда только узнала, что беременна. Никогда не заблуждалась на сей счет, рожала ребенка не "для себя". Прекрасно отдавала себе отчет в том, что рожаю нового, самостоятельного человека. Одиночество - это не то, когда ты один, одиночество - это состояние души. Я не одинока, помимо моего ребенка у меня в жизни есть еще много людей, которые не уйдут "в другую семью")))
А мы с мужем планируем по России поездить, посмотреть её.Так что ничего ужасного со мной не произойдёт. А может ещё они захотят с нами жить.
я надеюсь что у меня будет муж...
не задумывалась над этим, т. к. дочери только 3 года.
а вообще надеюсь что муж к тому времени еще будет со мною рядом.
а вообще надеюсь что муж к тому времени еще будет со мною рядом.
дети тоже тяжело растаются, как и родители, но это жизнь так устроина жить одним без детей и внуков нестоит, даже звери и птицы неодиноки
Я не буду одинока, если правильно воспитаю своих детей и они обо мне никогда не забудут, да и муж будет рядом, а там и внуки будут по дому бегать
Это закон жизни. Но мы, как правило, своих детей не бросаем никогда и помогаем им до смерти, живем их пролемами. Удачи
Я была бы счастлива, если бы мои (будущие) дети удачно устроили свою семейную жизнь и навещали меня, я бы с внуками нянчилась, а детей бы отпустила, пусть живут и радуются! А потом надеюсь мой муж будет рядом со мной и нам не будет одиноко!
Моей скоро 18, иногда посещает такая мысль, становится страшно,
Хотя, впрочем такое же ощущение было и перед родами, и перед садиком, и перед школой, Все неизвестное пугает сначала, а потом все норм.
Хотя, впрочем такое же ощущение было и перед родами, и перед садиком, и перед школой, Все неизвестное пугает сначала, а потом все норм.
Айым Мусаева
Моему 18, и он частенько не ночует дома, то выступление, то друзья!!! Как быстро растут детки))))))
Да готова! Но не буду одинока!!!:))) Когда отношения с детьми -лучше не может быть и рядом есть любимый мужчина, то одинокой не будешь!!!!:)))
все люди одиноки
Марина Унтилова
не все
Похожие вопросы
- Как осознать, что ребенок вырос и уйдет в свою взрослую жизнь? А что же я буду делать?
- Почему говорят, что когда дети вырастут и уйдут
- Что бы ребенок вырос добрее и ответственнее, в семье должны быть домашние животные. Ваше мнение, пожалуйста.
- Что бы ребенок вырос добрее и ответственнее, в семье должны быть домашние животные. Ваше мнение, пожалуйста.
- Почему теперь семья не помогает детям вырасти адекватными и полноценными? *
- А вы тоже считаете, что единственный ребенок в семье обязательно вырастет махровым эгоистом, а в семье, где 2-3 и болеее
- Как Вы думаете насколько Важно ребенку вырасти в полной семье, а не материнской (что впоследнее вр часто случается)..?
- Говорят, единственный ребенок в семье - эгоист... а мне кажется, что дети выросшие в больших семьях... см. внутри...
- как привыкнуть к тому, что у детей твоих выросли крылышки, имеют свои гнёздышки, а мне как матери одиноко и тоскливо без
- Правда ли, что ДЕТИ выросшие в ПОЛНЫХ семьях, более Эгоистичны и Наглее, чем дети из неполных семей!?