Таково воспитание современных родителей и мода среди "прелестных" деток таким образом самовыражаться. Думают, что это круто в 10-11 лет пить, курить и ругаться, как сапожники.
Особенно противно видеть малолетних соплюшек, разукрашенных как клоуны, с сигареткой в зубах и покачивающихся на каблуках, на которых даже ходить не умеют.
Не знают детки сейчас, что значит Всему Свое Время...
Воспитание детей
Как Вы отнооситесь к тому, что прелесные и милые на вид маленькие дети ругаются матом похлеще пьяных мужиков?
Это дети они повторять любят а вот смысл дойдет потом.
ну когда они милые и прелестные, в моем понимании-ругаться они точно ещё не могут
я 2летнего научила отпадно ругаться.
может крыть без остановок теперь
Воспитание идет от родителей. Я не удивлюсь если дети в 3 года начнут кашлять от стажа курения
Отвратительно
Если в окружении ребенка никто не ругается, то и ребенок никогда не заругается матом. Ребенок-отражение взрослых, и если им нравится смотреть на такое отражение-это очень ярко их характеризует.
Что слышат в своём окружении, то и повторяют. Дети-то при чём?
Да и дела такие творят... похлеще отморозков...
быдло дети
готова влупить по губам
Я в шоке...
а как вы относитесь к взрослым 40летнем мужикам которые лазят по помойкам
отчасти это вина родителей. Они только и думают как заработать денег что-бы прокормить семью, а за воспитание забывают. да и телевидение, интернет и многое другое влияет.