Воспитание детей
Соседка 2, 5 часа орет на Малыша... Может стукнуть ей в стенку?
Через стену до головы не дотянешься.
Стукнуть ей должен какой-нибудь еба--ь, но не в стенку, а в ...Тогда успокоится....
Не надо, я так больше не буду...
Думаешь поможет?! сомневаюсь!
Жесть-2.5 часа и не охрипнет же!
Бедный малыш вырастет таким же психованым, как и его мама. И ничего сделать нельзя! Кошмар!
может все вместе к ней завалим, смотри сколько народу!!!! пиши адрес))) сейчас мы все вместе на неё орать будем, если не поможет заберём малыша. дайте ей ссылку на свой вопрос, пусть почитает, может стыдно станет.
Стукните, конечно, только думаю это мало поможет!!! Кошмар - орать на маленького 2,5 часа!!!
Лучше по голове.
davno pora, chto tak dolgo zdete? ili luche militsiju
нет, лучше отвести ее к психиатору
можешь стукнуть ей по башке, чтоб заткнулась
может по голове ей стукуть, чтобы мозг на место встал?
Да не повезло ребенку. Поговори с ней.
Бедный малыш, не повезло ему с мамой!
Можно. и не только в стенку!
лучше стукнуть ее в рыло
если она пьяница, надо минтовку вызвать мало ли.
smotrja kak oret. mozet uze nado zajavit na nee. tak ne realno dolgo na rebenka orat.
А может зайти к соседке и её стукнуть, ну либо на неё поорать????
bednyj malysh
Лучше ей стукнуть, чем нибудь тяжелым....
Орать на неё не надо. Вызывайте милицию. По телефону скажите, что за дверью детские крики, похоже, ребенка бьют. Родительских прав её не лишат сразу, но задумается крепко, орать ли в следующий раз. В нашей стране жестокое обращение с детьми карается законом. Не оставайтесь равнодушной, её надо остановить.
а может в голову... или на нее орать 3 часа, чтобы прочувствовала сама?
Бывает, что пока соседи думают стукнуть ли в стенку.. . мамаша не просто орёт, она может и бить при этом.. . А потом детки зашуганные. Эту мать-дрянь предупредить надо, что в след. раз по её башке стучать будут. Мой ответ- хорошенько стукнуть . Можно и милицию вызвать для протокола.
бедный малыш
сходить и стукнуть
надо дворника позвать чтоб он ей лопатой по голове е нул потом связал и х ем по лбу на давал да так чтоб яйца по подбородку цокали (клац клац)