Воспитание детей

Вы воровали у родных деньги в подростковом возрасте(ну, там, соточку у мамы-папы из кошелька на пиво и т.д)?) Честно )

Был такой грех -брала бесспроса, но потом всегда говорила- Мам я там у тебя сто рублей взяла. Ты не обижаешься? Сейчас сама мама и думаю не за горами и мой черед не обижаться.
Наталья Кукетова
Лучший ответ
Во времена моего детства "соточка"- это была почти целая зарплата)) ) Незаметно такую сумму нельзя было стянуть)
Нет. Я не воровка. Период детского воровства пережила в 5-ом классе, украла на спор одну фотографию, но вернула и всё. Больше ничего решила не воровать. Воровать - это отваратительно.
В подростковом возрасте я уже строила планы на будущее, думала о том на кого пойду учиться и где буду работать, а не занималась глупостями.
Пиво вообще ненавижу. У меня отец часто употреблял этот напиток, у него были периоды запоя, а потом он заболел и умер от алкоголизма. Люди заблуждаются, считая, пиво безопасным напитком.
Пиво - это зло, а воровство - это дурость. Странно в подростковом возрасте этого не понимать...
Нет, что совсем что ли?
нет.... тем более в подростковом возрасте я не пила пиво.... (пробовала, конечно пару раз).... притом.... если мне нужны были деньги.... я, обычно, говорила на что.... и мне давали.... (но не над думать про астрономические суммы.... и по первому требованию.... нет.... просто говорила папе, хотим сходить в кино... и тд.... и не врала же.... а потом, когда пошла учиться - появилась стипендия.... небольшая сумма, но для подростка конца 90-х... вполне нормальная)
Арина Ярыжнова
да нет... не было необходимости... они и так давали...
Алсу Халитова
Нет.
нет
Zika Erkinbekova
О нет конечно, только семечки из кармана брала...
Пару раз было. Меня вычислили. Было очень стыдно. Совесть так замучила, что вообще ничего подобного никогда больше не делала
Роза Жакина
Нет, и не догадывалась даже просить. Вот идиотка!
если родители не дают деньгив подростковом возрасте, то этим занимаются все.
Елена Грищенко
Надежда Путилова А пойти поработать не пробовали?
Ну было дело)) ) Не на пиво, конечно, но брала.
В таком количестве- нет
E*
Elizaveta *
А не чего было, может если бы было.... мама медсестрой работала, так что в её кошелёк даже заглядывать было бесполезно)))))))
нет
Елена Агарина
Никогда. Даже сдачу всегда отдавала. И сейчас у мужа тайком не беру. Не могу. Что-то внутри не позволяет.
дааа))) однажды даже 500рублей стырила у родственников 6 лет, а они меня посадить захотели:)
Елена Ширина
da
Лаура Абишева
Не воровал никогда. Тем более на пиво.
Шамсият Камалова Но и родители меня деньгами не баловали