Воспитание детей

А вы воровали деньги в подростковом возрасте у своих родителей?

Как всем повезло-то! Прям никто ни в чём не нуждались! Мотивация простая - ограничения и запреты! Мне даже на жвачку не давали! Но воровать было нечего - был развал СССР, денег ни у кого не было! А талоны на хлеб воровать было не интересно! В подростковом возрасте сигареты у мамы тырила, но та сама виновата - плохой пример подавала!
Наталья Вагина
Лучший ответ
В подростковом возрасте я себя почти взрослым человеком считала и мне подобная дурость даже в голову не приходила. Случай с детским воровством я пережила гораздо раньше. Мне было 10 лет когда я украла из школьной раздевалки одну вещь чтобы доказать некоторым одноклассникам что я не боюсь воровать. Но потом я очень жалела об этом. Ощущение было неприятное, такое что в себе нарушаешь что-то хорошее. Так что я решила не воровать. Это очень плохое дело.
никогда не воровала
Алёна Манич
Классе в первом попробовала вытащить у матери пару монет, ради интереса (одноклассница так постоянно делала) , но больше не стала - а зачем? У нас в квартире стояла вазочка, там всегда лежало много монет. Я могла взять на мороженое или мелочь какую-то.
*** ***
никогда не воровала.
и родители знают об этом, они мне доверяют.
у нас вообще в семье с деньгами как-то нормально обращались, если надо детям денег, то звонили родителям, они говорили, откуда брать, а потом мы возвращали.
и даже когда знали, где лежат крупные деньги, никогда не брали.
даже если на видном месте были они
Люда)) Малова))
Нет, такого не было никогда.
Никогда такого не было. Родители голову бы оторвали за это. Тогда не было принято иметь карманные деньги. Давали на пирожки в школу и всё.
эх было дело... по пару рублей на жвачки) лет 10 мне было
Оля Ковынева
Нет. Но могла взять 10-30 р с тумбочки. Или после магазина мелочевку оставить. Когда нужно было больше, просила и мне давали
Ольга Рязанова
Даже в голову такое не приходило.
не воровала почему то.. .
они мне и так давали деньги

кстати, моему сыну 21 год и он тоже никогда не воровал у меня денег
я не считаю это воровством ведь они твои родители.
нет. мне в подростковом возрасте и так покупали, что мне надо было.
нет, даже мысли такой не было...
Ольга Феклина
нет
Нет. Я была хорошая девочка !
Нет, не было необходимости, если денег нет я знала, старалась экономить и помогать маме, если есть мне всегда давали и баловали.
не воровала