Воспитание детей

Первый ребенок - последняя кукла? Вы согласны с этим высказыванием?

Согласна с тем что кукла! И, может, не последняя)
Моя лялюха - самый настоящий пухленький пупсеныш!
Ляшечки в складочках, ручки как сосисочки, щечки-дружочки отрастила, глазенки кругленькие, реснички длинненькие. А как улыбнется во весь ротик, мир добрей становится!

Мне 27 лет. Дочке 8 месяцев
Марина Мансурова
Марина Мансурова
743
Лучший ответ
нет. Мне было 26, когда родила 1.ребёнка - какие куклы в этом возрасте?)
Нет... не согласна... все зависит от возраста родителей и их развития...
Аглановна
Аглановна
95 368
Нет, ещё внуки будут.
Да все верно, а первый внук, первый ребенок.
Гулден Боярова
Гулден Боярова
55 293
нет, первый внук последняя кукла
Ну если родить в 16 лет, то может быть. А потом-у кого как...
Наталья Маслюк
Наталья Маслюк
36 130
это почти так, если первого родить в раннем возрасте!!!
Чубучная Елена
Чубучная Елена
14 798
Полная чушь. Первый ребенок - это появление в жизни любимого человечка.
чуш собачья на свином помете замешанная!
кукла не кричит, не кушает и не какает не писает! И куклу в магазине покупают, а не вынашивают в животе 9 месяцев и не рожают потом в диких муках! Что за вопрос, вам лет то сколько?
Екатерина Стасюк При чем тут мой возраст мне совершенно не понятно. Меня общественное мнение интересует. И не значит, что это моя позиция.
конечно, а как иначе
глупости. не согласна. хотя, я играла в куклы еще лет в 16. а первую родила в 18.
не всегда, но в большинстве случаев
нет, дети это есть дети и ещё самые любимые.
И второй. и третий, и четвертый,,,, Поверь! Они просто пупсики, самые светлые и чистые на Земле! Но они в отличии от куклы вырастают и тогда ,,,
Не совсем, есть выражение первый по глупости, второй по любви, третий по необходимости. Ну и во сколько родила тоже не мало важно. Мне с первой некогда было много няньчиться училась тогда в универе на 4 курсе. А вот вторая уже более времени занимает.