Поверьте мне - все именно так!
Только став бабушкой, вы поймете, что такое ребенок.
Воспитание детей
Почему говорят что первый ребёнок-последняя кукла?ведь это совсем не так...
первый блин всегда комом
ну это смотря во сколько первого ребёнка родить ...
Я родила в 26 лет ОСОЗНАННО и тут уже никак нельзя сказать, что это была для меня кукла. Растили вдвоём с мужем, без чьей-либо помощи
первый раз такое слышу, по мне это не так
А это смотря во сколько лет первый ребёнок!
Если осмысленно лет в тридцать - то не всегда так,
а если по малолетству - всегда!
Ещё сами дети, не до ребёнка - в нём видят только очередную игрушку.
Второй уже осмысленнее, если немного погодя, не сразу.
а если по малолетству - всегда!
С ним много ошибок совершают родители
ребёнок не может быть куклой!
ну это ж в другом смысле. в смысле, что когда женщина рожает, то она уже всё, взрослая, что время уже не в куколки играть, а детей растить.
Здравствуйте! Не знаю, не прав тот, кто так думает. С куклой намного проще, хотя сейчас такие куклы есть...! С уважением.
Почему-то чаще всего именно так! Родители взрослее и отношение к самому меньшому из детей более трепетное!
....это точно так ...издеваются родители над первым....
Первый ребенок последняя кукла потому как, второй ребенок это дитя - а все ошибки воспитания достанутся первому, на нем учится....