Воспитание детей

Вот почему вы относитесь к детям как к куклам? Поймите, это тоже люди!

Не люблю детей, но больше раздражают люди которые с ними сюсюкают, ребёнок это не "этитыбоземой" не "кококо" это такой же Петя с каким ты вчера курил на лестничной клетке, та же Надя с которой говорил о политике, это человек, только меньше, а вы из ни делаете даже не то чтобы домашних зверюшек.... Я даже не знаю, вот скажите, -"Зачем? " Меня может мой декан умиляет, но я же не истекаю розовым сиропом при виде оного и не трепаю его за щёки!
Почему сразу как к куклам, к детям относятся с любовью и лаской, так же как и к близким=) Я например могу и мужа за щечки потрепать, пощипать любя за попу и сказать ему утибоземой какой же ты у меня любимый и замечательный, и не капли не сомневаюсь что буду относиться к нашему сынуле, с которым уже совсем скоро встретимся тоже буду его опекать своей заботой, лаской и нежностью! !

как ты говоришь Петя или Надя, в отличии от таких дети еще ни в чем не грешны и не повинны....
Ольга Шевченко
Лучший ответ
одно другому не мешает можно и человека видеть в ЧЕЛОВЕКЕ и умиляться никто не запрещает :)
счастья вам с вашим деканом! :)
а ты попробуй!! ! ему понравится ;))) потом расскажешь!
ну да, есть у некоторых людей странное мнение - что ребенок - тот же взрослый, только низкорослый)) ) это от незнания детей.
а вообще, дети - НЕ маленькие взрослые. и обращение с ними должно быть соответственно их возрасту.
Stacy Ackerman
Гульшат Темергалиева Не знаю, если мне приходится с ними общаться, говорю нормально без "ути-путей" и дети серьёзней себя ведут, хотя конечно стараются заслужить симпатию и раздуваются от гордости что с ними по человечески разговаривают)
Первый ребенок-последняя кукла.
Знаете, разные люди, разные реакции.. . кто-то сюсюкает, кто-то нет. На все раздражаться - никаких нервов не хватит.
ну ты уж себя то не сравнивай с детьми, ты давно уже не дитё !!!
на тебе уже можно поля бороздить!! !

а сюсюкание оставь мамочкам, тебе всё равно не понять, не каждый мужской мозг может понять значение ребенка для матери
Гульшат Темергалиева Я и так поля бороздю) Только вот я не дяденька, по крайней мере физически, а что касательно мамаш....Она и ребёнка портит таким поведением, и сама "самкой с детёнышем", а мы ж всё-таки люди.