Воспитание детей

Вопрос мамам МАЛЬЧИКОВ! Про эрекцию у малышей... Вот такая вот проблема...+

Переодически наблюдаю у сына эрекцию... Писюн натурально "встает". Ну ладно, когда хочет писять-это я знаю(у старшего так было). А бывает,что и просто так напрягается. Нормально это вообще? Малому 1 год 8 мес.
Тоже бывает.. . а еще как потянет за пипиську себя, такое ощущение что оторвать может....))) ) Я у врача кстати не давно была смотрели открытие и задала вопрос про то что писюнчик поднимается, она сказала, что это норма))))
Надежда Клевцова ( Егорова)
Лучший ответ
Ой... Казанову растишь))) Я заметила, что бывает почешет, когда чем то сильно увлечён... телек, например... и сразу поднимается)))
Разумова Светлана Привет Олечка)!
ой, знаете есть такой анекдот про мальчиков и девочек, что типа у мальчиков с детства всегда на одну игрушку больше)))) )
пусть теребенькает, главное не ругать
Локотко Алла
Конечно, нормально! У подружкиного сына в три месяца начал активно поплясывать писюн) ) У нашего сына попозже, но тоже весьма рано.
Анна Анна
Нормально!
Катя Тюнина
Это нормально, не переживайте!!!
Моему 5 лет и у него очень частая эрекция. Он и сам удивляется и спрашивает, что это. Я не знаю, а муж только загадочно улыбается.
у моей сестры мальчик 2 года.. . постоянно за нее держиться.. . мы все ржем. . она орет на него.. . он еще больше.... возраст такой.. . дети щупают свои гениталии...))))))
Нормально. Не нормально было бы если бы не было вообще никаких проявлений.
нормально! если б не вставал-тогда б беспокоилась.
конечно, нормально. Но чтоб полностью успокоится - сходите к врачу.
может быть такое.. это нормально
Неволнуйтесь, это нормально.