Воспитание детей
до какого возраста кормили ребенка грудью?нам год мы очень любим сисю.
и на здоровье, сколько сил хватит, чем больше тем лучше 1,5-2года это нормально.!!! молодцы!! !
до двух лет и примерно трех месяцев, может неделя туда-сюда. в год все нормальные грудные дети еще вовсю едят маму. как раз следующей осенью и отлучишь, когда окончательно установится холодная погода.
До 10 месяцев кормила. Пора и о себе подумать.
до 1,7 г. Пока сам не отказался.
И вы комрите, никого не слушайте. Чем дольше, тем спокойнее и здоровее будет малыш!
Врачи говорят, что так долго кормить ребенка вредно для него.
Римма Ималахова
Это все пережитки древности. Сейчас советуют кормить как можно дольше....
Ольга Калинина
в сад этих замшелых врачей... ткни их носом в рекомендацию ВОЗ кормить до двух лет и дольше, если есть обоюдное желание матери и ребенка.
Светлана Фомина
ещё лет 80 назад - грудью кормили до3-4 лет и больше бывало(известно от моих бабушек) и дети здоровыми росли ( а врачь ваш авторитетный может и прав но только в том что можно сделать небольшую ссылку на экологию и на акселерацию нынешних детей, ну и плюс что многие мамаши просто не трудятся соблюдать необходимую при кормлении диету, плюс курят и употребляют спиртное хоть и в небольших дозах, так что просто глупо утверждать что кормить грудью долго - вредно, может вам повторить в тысячный раз что только в материнском молоке есть всё что необходимо ребёнку если мать правильно питается и молока хватает, то и прикармливать не обязательно и чем дольше на молоке - тем лучше.
Сиси-писи любим в разном возрасте и любовь эта не уходит до гроба)
Харе, достаточно!
До 11 месяцев - сам отказался.
3 года и 2 месяца Наестся а потом кричит кику дай
Аделя Гафурова
Причем родила его в 40 лет
Жена кормила до 1,5 года. Если есть потребность то надо кормить, Материнское молоко ничем и никогда полноценно не заменить. Это основа будущего здоровья ребенка (если мать при этом не бухает и не курит конечно) . Как врач говорю))))
Старшего до 1г. 4 мес. т. к. в садик собирались, младшую до 1г. 8м. сейчас 1г11мес. уже жалею, что отучила т. к. в сад не попали. До 1,5 лет кормите т. к. если раньше страдает иммунитет.
сына кормила до 1.3 лет и бросила из-за операции по вырезанию аппендицита. думаю, что если б не она, то до сих пор кормила бы!
Сына до 1г. 6мес. а дочку только до 3мес. молоко пропало.
мы закончили в 1 и 8, по маминым причинам, а так дальше бы кормила, сисю тоже очень любили, сейчас покушать не дают, так хоть подойти- погладить, скучает еще наверное...
до 1,9 года
Старшую дочку кормила до 1 года 10 месяцев. Младшего кормила до 1 года 3 месяцев. Болеют одинаково часто. Разница в том, что дочь было сложнее отучить от груди (почти неделя ушла - очень тяжело отвыкала) , младшего дня за 3 отучили "безболезненно". Мой вывод таков, кормить надо до тех пор, пока грудь является потребностью (поесть, успокоиться) , но не давать перерасти в привычку.
моему малышу год и три пока еще на ГВ, хотела бросить кормить в год, но знакомый педиатр посоветовала пока не бросать, а теперь я и сама рада, что е бросила, на улице жарища мало ест так хоть этим и перебиваемся!! ! и пока не думаю бросать кормить, очень выгодно, да и он уже все кушает!
просит, давай. Я своего до 1,5 года кормила и ни чего.
мне 20,я тоже люблю