Воспитание детей

Как попросить её быть мамой?

Я - сирота. В жизни такого не было чтоб человек стал мне таким близким, ну как мама что ль. Мы вместе работаем и у нее хорошая должность. Наверное ей стыдно будет чтоб я ей сказала про то как она мне нужна. У неё нет детей. И она вроде расматривает меня как своего ребенка но как-то не понятно. Может поговорить с ней откровенно или оставить все как есть...Подскажите ПЛИЗЗЗЗ, мне это так важно....Спасибо всем заранее. А еще: крестной мамой не могу попросить чтоб была так как меня крестили в детстве но крестных своих не знаю и не видела всю жизнь почти
Madina Alibaeva
поговорите по душам, может она и сама этого хочет?
Зоя Дзюбина
Лучший ответ
Не надо просить, оставьте все как есть...
Lena Martin
я даже не знаю, что вам на это ответить... Сделайте когда-нибудь своего ребенка счастливым, станьте для него МАМОЙ, чтобы у него была МАМА....
Вопрос у меня только один: сколько тебе лет? Я вот в школе работаю, тоже хочу, чтоб меня директор удочерила. Должность хорошая.
А при чем здесь быть мамой. И как это можно в 22 года удочерится кем то? Можно просто дружить и общаться .
Анна Козлова
А я бы сказала при случае: " Мне бы такую маму как вы. ". И все. А она сама сообразит, что ответить.
Юлия Ситникова
поговорите с ней, я думаю это будет важно длЯ вас обеих
не надо просить.

Можно просто сказать: "Вы /ты для меня как мама и это мне греет душу".

и больше ничего не надо говорить и спрашивать.
Поговорите с ней по душам. Вы же женщина, а женщина с женщиной как-то получается лучше, чем у женщины с мужчиной.
конечно, поговорите, я думаю, все у вас будет хорошо
конечно нужно поговорить и не надо смущаться, что у нее должность хорошая. УДАЧИ
Зачем навешивать ярлыки? Если у вас отношения развиваются таким образом, то ничего придумывать не надо.
Ты говоришь, что ты для нее как дочь, она для тебя - мать. Зачем что-то менять если уже все сделано? :)