Воспитание детей
Как попросить прощения у мамы?
Мама спросила не хочу ли я сходить в магазин? Я отказала и сказала то, что я уже ухожу. И я вчера ходила. А она наорала и сказала, что все новые вещи для школы я никогда не одену и гулять не пойду! Помогите. Прошу.
Запомни раз и навсегда - мама тебя любит, просто ты сейчас не можешь осознать того, что она переживает и несет на своих плечах .Она ведь попросила тебя о минутном деле, а ты ей отказала, в сердцах можно сказать, что угодно, ей, наверное, трудно, просто по-человечески попроси прощения. И материнская любовь - самое великое чудо, мама тебя любит, и никогда не слушай тех, кто говорит обратное. Все у вас будет хорошо.
а должна была сама спросить, не надо ли ей помочь ...
учись заботиться о ней и помогай, особенно в каникулы
дороже мамы никого нет
А мама на работу ходит каждый день и не говорит, что она вчера ходила. Подойти и сказать: "мама, ну прости. Давай схожу, куда надо".
твоя мать неадекватная, ну как и многие. зачем извеняться перед больным на голову человеком? ей помощь медицинская нужна
Настюша Калиниченко
Я не хочу чтобы она обижалась. И гулять очень хочется.
иди поцелуй маманьку и обними
Подойди к маме посмотри ей в глаза и извинись. Надеюсь она тебя простит!
Про вещи твоя мама преувеличила .Нельзя отказывать маме ни в чём. Если же ты не можешь чего - то сделать объясни ей всю ситуацию адекватно. А сейчас будь хорошей дочерью, подойди и попроси прощения, и пообещай, что сегодня сделаешь всё, что она захочет!!!
извинись и сходи в магазин
а вообще можешь приготовить ужин, она вернется с работы, увидит, пусть ей будет приятно
извенись