Воспитание детей

вопрос родителям нескольких детишек....отвечаем тока честно!)))

Младшего всегда почему-то жальче. У меня двое детей 19лет и 9 лет
Юлия Коршунова
Лучший ответ
не больше и меньше, а просто по-разному!
|Bota Akhmetova|
Больше - не то слово.. . Я люблю их не одинаково, то есть по разному, потому что они у меня абсолютно разные :)))
Ольга Черных
муж прикалывается люблю, говорит, больше того кто спокойно себя ведет, они же и по очереди буянят
видела случай
мамаша одному сюси -пуси, а другому "заткнись"
и что любит одинаково)) )
врут нагло ВРУТ ВСЕ)
Вера Байгушева не судите, да не судимы будите !!!Счастья вам !!!
Так же, как большинство: одинаково сильно, но по-разному!
Можно любить по разному, хотя говорят что младших любят больше.
У нас доченька и сыночек, каждого любим по своему.
А у мн тоже двое сыновей. Люблю их всем сердцем. Вот когда разозлюсь - убить готова, а как увижу их так и сердце млеет. И мне никто другой не нужен. Да, есть дети более покладистые, более послушные, зато у меня растут настоящие шалунишки, такие мальчики-моторчики и я их безгранично люблю. Они часть моей жизни! поэтому никого выделить не могу.
конечно нет)) )
просто любовь к ним выражается по разному, один маленький, другая постарше, потребности у них разные.
Нет, у меня мальчик и девочка с разницей в год. (15 и 16 лет) И они разные по характеру -но одинаково любимые! Ведь любовь понятие круглосуточное.. . Бываю на них обижена, зла-но ведь не перестаю любить по-матерински...
это невозможно!
Марина Сущеня
Люблю обоих. Сильно, но по разному. Они у меня ведь тоже разные.
Катя Бойко
Мой сынок (старший) , когда был один у меня.... ЕМУ была посвещена вся моя жизнь. Души в нем не чаяла. Обнимла, целовала, ВСЁ для него, моего хорошего. Такой он у меня прелесь, самый самый. МОЙ РОДНОЙ !!!
И вот родился второй... .
И всё поменялось... .
Старшему меньше внимания, потому что младший совсем малыш.... Хочется видеть в старшем помошника, а он вредничает и психует из за недостатка внимания.. . Я их обоих ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но любовь разная, потому что возрост разный. И требования к детям по возрасту.
МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ ВСЕГДА ЛЮБИТЬ!!!
Tatiana Prisacaru
Спросила у мамы она ответила что конечно кого-то больше!
я мать, двоих сыновей... и могу ответить, лично, я люблю старшего за одни качества.. а младшего то, что нет у старшего..., но, а в общем получаеться одинаково.))
Тех что рядом
Анастасия