Воспитание детей

такая ситуация(+) не проходите мимо!

этим летом моя дочь(17) поехала в америку! поработать, язык подучить. и что вы дуамете? познакомилась там с местнным американцем который ей естественно вскружил голову. она учиться еще в колледже. так планировали что потом она сразу идет на высшее а тут она еще и замуж собралась за него когда ей 18/ будет. ему 23. Говорит что там будет униве заканчивать! помогите. что делать? 18 ей будет только в ноябре. а учиться еще 1,5 года в колледже!
1 звонок в местный полицейский участок и ситуация быстро разрешится с депортацией вашей дочки.
Юлия Мерескина
Лучший ответ
да пусть выходит, если собралась))) ) там нравы-то гораздо более демократичнее.. . там женщине не надо сразу рожать, убиваться в домашнем хозяйстве.. . закончит колледж, потом и университет там.. . я не знаю тонкостей, но замужем за гражданином США ей проще и работу найти будет и кредит на образование взять))))
Larissa Poltavets
вы хоть с парнем-то знакомы?
у мужа сестра также уехала туда, вышла замуж и уже шесть лет живёт в прекрасном браке, сейчас учится там, постоянно её мама ездит к ним в гости дорогу проживание всё оплачивает сестра. если он хороший человнк то почему нет?
Вика Котова
Ну и? Нельзя быть замужем и учиться?
В таком возрасте себя самыми умными считаю. Бесполезно ей возражать, как раз на зло все сделает, лучше помогите ей советами, поддержите ее, вам бы в 17 лет в чужой стране легко было бы? вот и она нашла себе там поддержку.
а может оно и к лучшему
Леночка *****
американцы так рано не женятся. Что-то ваша дочь не договаривает.
Светлана Ню
Человек живёт самостоятельно в другой стране, привык к менталитету и всякое такое.. . 17 лет - не так уж и мало, тем более что она показала себя взрослой и самостоятельной. Думаю, она сама решит, что для неё будет лучше.
Наталья Ли
поговорите сн ей, пусть не спешит с замужеством, образование главное, что мол если парень любит пусть подождет конца учебы, рании браки в большенстве случаев заканчиваються разводом.
Ну конечно она там познакомилась с парнем -ей же 17!!!!Это вполне нормально, как нормально и то, что у вас паника поэтому поводу.. . Родители должны поддерживать дочь, а иначе она поскорее решит избавится от ваших влияний и действительно выскочит замуж так рано.. . Главное, чтоб она была любима и счастлива! Это её жизнь и её опыт-она сама отвечает за свою судьбу, не будет повода потом вас обвинить " ТЫ мне жизнь поломала" или что то в этом роде.. . Надо познакомиться с избранником-может он серьезный и порядочный человек и доучатся и работать будут, детей потом нарожают, вас в Америку заберут:))))))))
Сейчас ей хорошо с ним и она счастлива, когда плохо будет-начнет прислушиваться к вам, конечно, у нее сейчас все небо в алмазах, да еще далеко от вас, но приехать-то должна доучиваться, вот и обсудите все, диплом по -любому здесь получать
Изменить вы ничего не сможете. Постарайтесь взять себя в руки и остаться с ней в доверительных отношениях. Так вы сможете держать руку на пульсе и поддержать вашего ребенка.
* Наталья
А если ребенок родиться, то он будет гражданином США и если, что случиться, то вы его не увидите, и как можно выходить замуж за первого встречного? спасайте дочь!!!
Юлия ******
Посмотрите сами что за мужчина. Может он ей вполне даст выучится, а может они через некоторое время сами передумают. Может ей повезло, и очень сильно)))
не надо говорить ей, что это ошибка.. . порадуйтесь за нее и она будет счастлива. НЕ препятствуйте, она уже взрослая и не зависит от Вас в личной жизни.
Natacha Fedya