Воспитание детей

Что любит смотреть ваш малыш,какие мульты или фильмы?

Юлия Чувакова
моей дочке скоро 3 годика, любит Ну погоди, Том и Джерри, Сезон охоты, ледниковый период, вобщем добрые мульты про животных, ну по телеку смотрит про губку Боба. скачала ещё азбука-малышка и другие обучающие мульты, тоже смотрит с удовольствием.
Алина Суфьянова
Лучший ответ
малышам нельзя смотреть в телевизор и комп, вредно для психического состояния....
Юлия Чувакова Тогда что,пусть смотрит радио или стены?Это информация с помощью которой ребенок познает мир.
из последних любимых: "Как приручить дракона", "Рыбка по имени Поньо", "Гора самоцветов", "Черепашки ниндзя". (8 лет)
мульты дебильные про спанча квадратные мозги
Тамара Фаст
нам полтора .мы смотрим маша и медведь .вольт .простоквашино .
Нам 5 лет и последняя наша фишка - Винкс! Смотрит каждый вечер! А так же из любимых Барби; Чип и Дейл; Черный плащь; Вольт! Вольта спрятала подальше, она от него гавкает потом неделю!
моему сыну 4 месяца - он обажает телек смотреть, независимо от жанра)))) ) (главное чтоб мелькало всё и было цветным)
Моему братику 4 года, он любит смотреть: Смешарики, Ну погоди, Маша и Медведь, Том и Джерри, Попугай Кеша, Кот Леопольд, Шрек, Скуби-Ду, История Игрушек....
Вероничка Королёва А губка боба он любит?
Готов смотреть любой мультфильм, к фильмам пока равнодушен.
Фильмы не любит, только мультики. Из советских смотрит только "38 попугаев". А так любит "Ледниковый период 2-3", "Мадагаскар", "В поисках Немо", "Вольт", "Планета 51", "Хортон" и т. д.
Ма
Маша
у меня сыну 1годик он любит смотреть познавательный мультик ,,вперед Диего. . и Даша следопыт
Мой ребенок любит смотреть Маша и медведь, Простоквашино, Винни Пух., Домовенок Кузя, Белоснежка и семь гномов.