Воспитание детей

Вы любите детей? Готовы им себя посвятить? работая в соответствующей организации

готова но при условии достойной оплаты
Елена Стародубцева
Лучший ответ
я не люблю чужих детей.... но если бы я работала в соответствующе организации, я никогда не причиняла бы боль ребенку.... таких деток я жалею....
Elina E.
думаю нет, я хочу себя посвятить своим детям
и так работаю там.. . люблю))))
Аня Дубова
Я уже воспитателем саду работаю) )
Но буду увольняться после декрета. Не из-за детей. С детьми-то как раз все в порядке - все хорошие и замечательные)
Гулшан Айтуарова даа..коллектив там кроме детей - не ужто..и зарплатка..и родители))))
Детей люблю своих, к чужим отношусь спокойно. Но работать с детьми - замените расстрелом! Всегда поражаюсь учителям и воспитателям, в моих глазах они герои!
Гулшан Айтуарова спасибо!, я герой)
В колонии для малолетних преступников?
Работаю няней и почасово в детском центре, но не могу сказать, что я полностью посвятила себя детям.
как ни странно чужих детей я вообще не люблю, а своего обожаю. Может это неправильно, но это так.
Aygul Dalibaeva
Одно время работал в школе-интернате, это было наверное самое лучшее место работы, так сказать дпя души. Готов, но без диплома а теперь еще и с инвалидностью кто возьмет?
кошмар!!!! я не знаю куда деваться, у меня через час нахождения в группе детского сада голова становится квадратная!!!! а я только закончила учиться на воспитателя и надо устраиваться на работу, а я не хочу... .
Хотя чужих детей люблю, своих пока нет.
***ольга ***
Гулшан Айтуарова аналогичная ситуация..