Воспитание детей

Вечная проблема!что приготовить на ужин?

а ты возьми ручку и бумагу день-первое и второе выбирай допустим борщ и плов! если есть желание свежие овощи. 2день вчерашняя надо доесть. повориха отдыхает. 3день опять что то нового. допустим рыбный супчик а второе картоф. пюре с курицей. и т. д. тогда не будет проблем а вот мы это вчера ели или позовчера. состовляй меню и приклей на холодильник. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Жаргалма Батоцыренова
Лучший ответ
У меня нет такой проблемы. Рыба, курица или мясо, выбор прост.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/12155/
люблю лазить по сайтам и вам советую
Купите сосиски, нарежде их кружочками, обжарьте лук и морковь, соедените это, добавте зелени и муку с водичичкой. перемещайте .а на гарнир можно рис или макароны. не знаю, у меня нет проблем таких, главное чтоб деньги были на покупку продуктов. а в суботу пост начинаеться, так что сегодня посл день мясо можно.
в куриный фарш добавь яйца и зелень, ложкой выкладывай на сковородку - котлетки-оладушки супер!
Я пользуюсь www.say7.info и меня очень выручает. Советую.
вечная
Лидия Исаева
Я через день тушу мясо с овощами, потом курицу с рисом, потом рыбу, а уж когда совсем ничего не придумывается или пельмени или тушенку с картошкой
Я сегодня готовлю фасоль с грибами и свининой.
www.say7.info - я тоже им пользуюсь. А ужин люблю готовить в горшочках. Картошка, кусочки мяса, грибы, специи по вкусу. Поставил в духовку и дальше занимайся домашними делами а блюдо готовится....
а ничего не надо, разгрузочный день (неделя, декада, месяц)
А у меня муж готовит
Татьяна Крят
фаршированый перец
мясо по французски, мясо обжарить сверху смазать майонезом положить наверх помидорчик, грибочки засыпать сыром и оставить чтоб сыр расплавился, потом посыпать зеленью у меня муж это очень любит, а салатик можно приготовить вот такой красную фасоль консервированную предварительно сливаете жидкость из банки, кукуруза, сухарики с чесноком, яйца, все это заливаете майонезом и ставите в холодильник, чтоб пропитались сухарики и стали мягкие.
Оксана Цой
Сочный кусок мяса и картошку с грибами, можно еще салатик овощной, лично я так и сделаю)
я сейчас готовлю фасоль с тушёными свиными рёбрышками, очень мужу нравится
макароны
пельмени
еду