Воспитание детей
вечная проблема еды у кормящей мамы....
я уже запуталась,столько начиталась в инете, что голова кругом. Одни едят всё, другие недай то Бог сьесть вишенку или булочку.Моему карапузу месяц, что есть не знаю и навредить ему не хочу и понимаю, что наши мамы кушали всё....и вот какие повыростали. Что вы ещо скажите, люди дорогие!!??
Когда кормила дочу ела все, кроме цитрусовых и шоколада. И сейчас нет никаких проблем с введением прикорма. Главное все кушать в меру.. . если не позволять себе никакой вкусности, то и настроение будет страдать, да и сил прибавиться, если побаловать себя вкусным, но не забывайте, полезным блюдом.
Вообще можно есть всё... можно и жирное, и солёное и т. д.. . но понемногу.. . лучше всего - это продукты, которые выросли в вашем районе... овощи, фрукты и зелень обязательны, потому что именно в них больше всего минералов и полезных веществ.. . потом - рыба курица, говядина постная.. Молоко и чай с ним - по желанию. . а, чуть не забыла - творог, кефир, сыворотка обязательны для Вас..
Сначала придерживайтесь той диеты, котрую вам пропишет врач. В крайнем случае, спросите педиатра своего.
После 3-х месяцев можно начинать что-то пробовать кушать помимо.. . Потому что после 3-хмесяцев уже нет аткой грандиозной проблемы с пищеварением у мелочи.
Все хорошо в меру)
всё можно. в разумных дозах.
да, все таки кушать надо не все.... избегать копченого, острого, соленого, сладкого- дрожевого, а есть кашки, вареную грудинку или курицу, котлеты, из фркутов только яблоки, из овощей морковь и побольше обильного питья козье молоко, чай с молоком...
Подумайте, есть некотороые продукты питания, которые могут вызвать неудобства в желудке, это зелень в большом количестве, так как она разжижает пищу, у ребенка будет болеть животик, вы же его кормите своим молочком. И так переберите все продукты питания которые кушаете сами. Их ешьте в минимальных количествах, а те продукты, которые повышают белки - легко употребляйте, ребенку это надо.
Нужно кушать все, НО по немножку и будет все ОК!
корми кефиром