Воспитание детей

Мой ребенок во сне переварачивается на животик,это не страшно?Боюсь задохнется.

Нулевой
спать на животе безопасно, если носик не утыкается в лежащую рядом мягкую подшку, одеяло пуховое и пр. а елси просто жесткий матрас- то нормально.. у меня правда дочка стала на животе только с 8-ми месяцов спать, но если ребенку иак удобно, то почему бы и нет!

кроме того на животе спать полезно- почитайте тут в конце статьи
http://www.numama.ru/content/0/read72.html
__
__Asylai__ __Kojomberdieva__
Лучший ответ
Не задохнется. Мои оба вообще так спали лет до 5-ти. Да и сейчас непрочь.
Natalia Ozornova
ну тогда это будет первый случай в мире когда ребенок задохнулся спя на животе потому что они поворачивают голову чтоб дышать.
У меня внук всю жизнь спит на пузе.... Такой бугайчик вырос...
Tatyana Estrin
спать на животе можно, но только чтобы лицо не в подушку смотрела, а в правую или левую сторону, а насчёт задохнуться, я никогда про это не слышал и не видел
Лабибу Бубу
Вы же спите в низ лицом? вот и ей нормало значит)))
Практически все детки так спят, хотя мой вообще отказывался спать один, поэтому задохнуться рисковали мы с мужем, ножки были на носу мужа, а голова на моем, ничего, все живы, сыну через 3 недели будет 19 лет.
нормально все! он спит, как ему удобно
а вы что задыхаетесь, когда на животе спите? сомневаюсь... а ребенок такой же человек как и вы...
у меня дочка практически всегда спит на животе. главное, чтоб голова была на бок повернута
моя так до сих пор спит с 13 лет
Mwtjgpa A
ну мне кажется НЕТ!!!