Воспитание детей

Момам которые сидят дома в отпуске по уходу за ребенком...вн.

Возникало ли у вас желание все бросить и хоть на полчасика уйти из дома просто погулять или посидеть в тишине(чтобы никто не трогал и чтобы от вас никому ничего не было нужно)? Если да то что Вы делаете в такие минуты?
регулярно хочется кого нибудь сжечь))))) шучу конечно)) вечером перед сном-папашку с сыном на площадку во двор-а сама... че успею то и сделаю. зато в тишинеее и никто не лезет)))))))
Асель Джолтаева
Лучший ответ
...ещё рожаем!
правительству НУЖНЫ кормильцы,
а то их детки ничему не обучены, а наши самое то! =)
Виктория Барташевич А сколько у вас детей?
нет не возникает .. возможно потому что я себя до такого состояния просто не довожу ;) муж с работы пришел, поел - все я свободна ))) ну и днем деть спит 3 часа что хочешь, то и делай... а вы о пол часа. . у вас совсем масенький что ли еще? подождите, вот пол годика будет и уже времени много больше будет )
Таня Рощина
Виктория Барташевич Сомневаюсь))) У меня старшему 5 младшей 2 и поверьте чем ребенок старше тем времени на себя все меньше....И спит младшая днем максимум 1,5часа,,,,
мдя, а, ведь, это теперь всегда так будет... при чём, чем дальше, тем круче
все бросаю и ухожу гулять с собакой
иду развеиваться предварительно оставив ребенка с бабушками
Наталия Скиба
Не возникало такого желания, потому что частенько муж помогал с ребенком (было дело вообще полгода не работал, поэтому времени свободного много было) , я 3 дня неделю училась, да и сейчас может запросто взять пойти с ребенокм погулять.
Но один случай мне муж до сих пор припоминает - когда я с утра ушла, сказала, что в магазин, а сама к подруге в другой город пьянствовать поехала)))))
ничего не предпринимаю, т. к. помощников нет, соответственно и выбора тоже. беру малого и на улицу.
продолжаю тусоваться с детьми))
Виктория Барташевич Вот и я так же уйду на пару мин. в др. комнату и обратно,,,
ха-ха-ха!! ! малому уже 3 года и такое желание почти каждый день (а с первого года, как бегать начал, так и по нескольку раз на день)
жду мужа и прошу его хоть чуть-чуть с малым побыть, а днем идем гулять и вызываем бабушку на площадку - погулять
А мне оставить не с кем, но дочка спокойная. Отдыхаю, когда старший в садике, а дочь спит. Ну, и вечером вот тут сижу-отдыхаю.
Anzelika Pinevskaja
Конечно возникает. Иду в ванную. Или оставляю ребенка бабушке, сама с мужем иду куда - нибудь.
Inkar Saduakasova
бывает, убегала в магазин или мусор вынести)))
Просила мужа или маму, чтобы с ребенком погуляли, а я высыпалась)
Оставляю ребенка с мамой или мужем и иду по магазинам или к подружкам в гости!
у меня вообще иногда возникает желание всё бросить и пропасть куда нибудь дня на три....
я вся кипеть начинаю, а деваться некуда, муж до позна работает. а больше помогать некому, бывает ухожу в другую комнату и минут десять там одна сижу, потом снова к дочке возвращаюсь
Анютка Туз
я прихожу к своей маме в готи, она сидит с моим сынулькой, а я сожусь за компьютер))) вот так и отдыхаю)
Rimma K.
mug s rebenkom uegaet na rechku kupatsya, a ya idu tuda gde s rebenkom gulayu - v park. tam podrugi s detmi s kotorimi ya mogu pogovorit normalno - moy ne moget sidet na meste i ya za nim postoyanno begayu
очень бывает хочется, прямо сил нет ничего делать, только оставить не с кем, поэтому приходиться мириться с этим и все.
Gunka Velieva
бывает, муж по выходным сидит с лякой по 2-3часа
ооооо да такое бывает !!!просто накапливаеться все!!!! я иду с подругой по магазинам или катаюсь так же с подругой на велосипеде и полезно и отдых))))))))))))
Виктория Барташевич А с ребенком муж?
конечно бывает!
Вы договоритесь с мужем или мамой, чтобы по выходным брали ребенка на пару часиков, а сами в магазин, в кино или так погулять.... тогда и неделя легче проходить будет
С мужем оставляю, а сама с подругами иду в ресторан\кинотеатр\театр\шопинг, вообщем, подальше куда-нибудь. Это просто необходимо, чтобы не переубивать друг друга и самой не свихнуться.