Воспитание детей

моя дочь высокая,красивая,длиноногая шатенка.Закончила модельное агенство 16лет.комплексует по росту.рост1.77 что делать

Пошла в модельное агентство с комплексами.. смешно)))
Майра Биекенова
Лучший ответ
Как же она с комплексами умудрилась в модели пойти.
И в 16 лет уж закончить... .
Ну-ну.
Что то у вас в рассказе не сходится.
177 - это средний рост, а для модели - низкий (низший предел - 175).
в модельное агенство с комплексами не возьмут, только если вы не попали в коммерчески поток и с вас банально не стряхнули деньги.
Если девушка пошла в модели ...то какие могут быть комплексы?
Ольга Налимова
ничего не делать.. . переходный возраст, пройдёт...
пройдёт со временем, еще гордиться будет
молитесь что б её красота принесла ей счастье
Алина Швец
ищите в инете телефон сводника петра листермана и пристраивайте ваш бриллиант в платиновую оправу. и пусть те кто ее обижали теперь комплексуют от своего положения по сравнению с ней!
ППЦ быть 177см дылдой! Да еще и в 16 лет. От души сочувствую девушке. Надеюсь модельное будущее придаст ей уверености в себе.
*** Катюша ***
ничего не делать. все будет хорошо, это временно у нее
да высоковато в 16 лет, но для модели думаю нормально
Юля Каширина
А вы, мамочка, сами какого роста? У вас и муж высокий наверное, дочка ваша тоже хочет высокого мужа, она не хочет мужа, чтобы в пупок дышал.
Спросите в чем суть ее комплекса и хотели бы вы сами быть высокой и длинноногой, чтобы быть счастливой в семейной жизни и на работе?
модель комплексует из за роста?! у нее ж вроде нормальный модельный рост!))
Ме
Метелица
возраст такой по любому поводу будут комплексовать, будут делать комплименты поймет, что при виде высоких девушек у мужчин челюсть отвисает, может кто то ей сказал что быть высокой некрасиво?
К*
Кристина ***
Она комплексует из за недостатка роста или избытка - непонятно, потому что (соглашусь с Доберманом) для обычной девушки это средний рост, а для модели недостаточный.
Я сама ростом 180, в модели никогда не хотела, из за роста никогда не комплексовала.
Рост вообще отличный) Нет повода комплексовать)