Воспитание детей

Здравствуйте, уважаемые! Мамочки, а сколько вы ходили с перетянутой грудью, пока у вас не перегорело молоко?

Оба раза примерно с неделю
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
не перетягивалась вообще! Постепенно сокращала количество кормлении. Последную неделю кормила только 1 раз в день-вечером перед сном. Прекратила кормить и молоко сао пропало (не сцеживалась и не давила на рудь! )
Если у Вас не пропадает - сходите к гинекологу! Есть специальные таблетки для этого.
ничего не перетягивала (зачем я грудь т о портить буду) -само постепенно ушло (за три дня)
Аня Колмыкова
А зачем?
Gulmira Mahmytova
я вообще не ходила ..он перестал сосать оно у меня и пропало ..т. к приходило молоко только тогда когда он сосать начинал
Нисколько, постепенно бросала кормить
я не перетягивала, само пропало.
Brandt(Boos) Anna
Тоже не перетягивала - когда дочка сосать перестала его и не стало.
Вы что?? ? вам грудь не жалко??? ?
ни в коем случае перетягивать нельзя!!!!
sable69162
Ужас какой!!!! вы в каком веке живёте? сейчас столько способов прекратить лактацию, а вы хернёй занимаетесь. Сходите к доктору, он выпишит таблетки для прекращения лактации.
Евгеша Шаврина Таблеток для прекращения лактации я вам сама могу назвать с ходу 4 вида. Я не о том спрашиваю.
Юля Мялик Подруга от таких таблеток чуть на тот свет не отправилась..
я удивлена-не надо было перетягивать? Да у меня через 6 часов грудь была просто каменная от переизбытка молока... я отучала ребенка в 1.5 года и ходила перетянутая 2 дня и дочь жила с бабушкой несколько дней. чтобы привычка сосать пропала... это не совет, наверно всё же у профессионалов спросить, ведь это всё сугубо индивидуально
Евгеша Шаврина Я спрашивала у врачей- сказали, затянуть и ходить пока не пропадет, от трех дней до недели. Таблетки без надобности сказали не пить, если только не начнет температура подниматься или не снизится выработка молока ((( Мне просто интересно, у кого как это происходит, а тут вот умничать начали некоторые....
девушка, не издевайтесь над собой и ребёнком! всему своё время! конечно если вашему чаду уже стукнуло за 1,5 года.... тогда можно отучать.... а так я бы не советовала
Елена Рудых
Евгеша Шаврина моему чаду стукнуло два года. Я не о том спрашиваю.