Воспитание детей
Как вы относитесь к выражению "Какая-никакая, но она всё равно мать"
Если женщина пьёт как скотина, бъёт своих детей или дома притоны устраивает, разьве этому есть оправдание?
С негодованием. Эту фразу обычно говорят те, у кого прекрасные родители, хорошая жизнь, великолепные перспективы и планы на будущее. Они просто не верят, что с родителями иногда бывает так плохо, что дело доходит до убийств и суицида, и потому несут всякую чушь.
Отрицательно. Если женщина у котрой есть дети не осознаёт себя как мать, то значит, некудышная из неё мама.
это вообще не мать, а отброс общества.. . впрочем и отец такого же поведения отцом считаться не может, хотя у нас именно отцам многое прощается "ну он же отец!! ".. тьфу.. . какой он отец!... он ребенка то с трезвых глаз и не узнает....
я не согласна с этой фразой. разве мать которая реб бросила в 50 гр жару на целый день и он чуть не погиб, бред это все
Оправдания нет. Я бы всех алкоголиков, и женщин и мужчин, отселяла в резервации. Знаю случаи, когда дети в обморок от голода падают у таких горе-родителей. В резервации и на принудительные работы, а деньги - детям!
Нет этому оправданья. Можно молиться за нее, заказать Сорокоуст. И дать ей шанс на исправление, в душе простить. Она же мать.
Вот так я понимаю эти слова.
родителей невыбирают, а если есть возможность с ней не жить, то лучше уйти
Маша Романченко
ага...на казанский вокзал..
Это не мать, а штамповочный цех детей - инвалидов...
С сочувствием к ее ребенку
Никакая мать, говорит само за себя.... но ведь :"не суди, да не судим будешь! "
Она делает своего ребенка несчастным, моральным калекой на всю жизнь. Этому нет оправдания!
её надо судить!
нет. Такая же проблема.. . ненавижу..