Воспитание детей
Правда ли,что детям,находившимся во время смога в Мск, в поликлиниках и школах предоставляют путевки в санатории?
Кто -нть про это слышал, знает что-нть?
Да, я слышала, Вам надо позвонить в Управу, в отдел социальной опеки, они их распределяют.
Не слышала о таком, да и вряд ли думаю это будет.
Про путевки для пенсионеров точно слышала, про школьников-нет.
нам предлагали путевки за 25 % стоимости в лагеря и санатории, в т. ч. и на море. Но это было еще в июле и со смогом не связано. Надо было подойти в управу района.
Нет всвязи с жарой и смогом ничего не дают, а вообще как обычно - давали.
И в лагеря от управы путёвки дают, и в поликлиниках в санатории.. только со смогом это не связано никак
Конкретно про это ничего не слышала. Но знаю, что в поликлиниках по месту жительства предоставляются бесплатные путевки в детские санатории круглогодично. Мой сын в этом году ездил первый раз по такой бесплатной путевке в детский бронхо-легочный санаторий в пос. малаховка Люберецкого района Московской обл. на месяц. Сыну 7 лет. Ему очень понравилось и нам тоже санаторий понравился.
Нет не слышала. Ерунда это всё. Это все санатории переполнены будут.
детям чиновников и депутатов да, причем санаторий это чересчур мягко сказано, очень мягко, а простым смертным...
Я думаю, что не стоит надеяться на такие маловероятные слухи; кто в России из-за какого-то смога даст детям путёвки в санатории; кто угодно но только не власти)
Дали бы наверно только если Чернобыль повторился или бы сами санатории были бы средневековые)...