Воспитание детей
Вопрос мамам: отказ от прививок - ваши причины.
Почему же тольок мамам? Я негативно отношусь к привикам, они могут детей и поколечить, да и зачем заражать ребёнка туберкулёзом в первые месяцы жизни? К тому же в привиках концерагенов валом.
Ильзеда Гайнуллина
Спасибо огромное! Я разделяю ваше мнение, и искренне жаль что очень многие люди страдают недостатком знаний на эту тему.
не сделала дочери от коклюша - заболел ребенок коклюшем в тяжелой форме
Поэтому я только ЗА, чего и вам желаю
Не вижу причин для отказа.
мои привиты
Не вижу причин для отказа
У меня наоборот.. отводы.. и.. мои настойчивые просьбы сделать
Покалечить могут любого ребенка и без прививок. Простым уколом довели девочку до ампутации руки. И что, давайте теперь откажемся и от уколов?
Аллергия у ребенка.
мы от плановых не отказываемся. не вижу никаких причин.
сегодня вы откажетесь, а завтра будет очередная утка про полиомиелит - побежите делать прививки в первых рядах
По моему прививки обязательно надо делать, сколько сказано об этом уже
этот вопрос индивидуален
Изначально - аллергия, а в дальнейшем пришли к выводу, что нам этого не надо )))
я прививки делала своим детям и не вижу причин отказываться.
что такое по сути прививка? - это и есть болезнь только обработанная врачами и в очень малой дозе. ребенок практически перебаливает этой болезнью зато потом нет причин волноваться что вы повторно переболеете в тяжелой форме эту болезнь. так что нет причин отказываться от прививок. они только на пользу.