Воспитание детей

Какие у ваших детей были игрушки из обычных вещей?

Стулья - строим корабль, под столом расположился домик, отдаю баночки и тюбики от шампуня, крема. Иногда давала косметику, сейчас купили детскую. Вообще в разные периоды мы играли всем, что под руку попадётся. Кстати, обожают мои туфли, чем выше каблук, тем лучше, ночные рубашки, бижутерию.
Selbi ***
Лучший ответ
Ольга Хамракулова в прынцесс играют?
сотовый телефон, дверцы шкафов и межкомнатные двери. Майонезное ведро (складывал туда всякую мелочь - машинки, кубики..)
расчестка, зеркало, книги разных калибров и бусы
Сейчас это коробка из-под моих туфель. У неё там кроватка для куклы.
Кастрюли, черпак
А у меня в детстве любимой игрушкой была колода карт... вопреки расхожим мнениям, шулером я не стала, гадалкой тоже)))
Юлия Неженец
Ложки-поварешки: ) еще крышки от банок:) прям не оторвать было. а если в руки газета попадалась так ваще... пока всю на мелкие кусочки не порвет-не успокоится)))
Zarina Tleugalieva
кастрюли, ложки, крупы....
Ол
Олечка
Пластиковые бутылки из под воды. Мы бегаем и всех ими пытаемся стукнуть)))))))
Пуговицы нанизывали на веревочку - маленькой нравилось перебирать)) ) Еще в пластиковую бутылочку 0,33 насыпали крупу разную - и шуршит, и разглядывать интересно)))
Sofina*
мой старый кошелек, баночки из под крема....
Разрешалось брать всё, что не опасно и не сразу ломается.
Резиновый пряник
Asiya Tureshova
со всеми, что не попадёться. посуда, инструменты, компьютер, подушки, всякие приборы электрические и т. д.
мы играли с кастрюлями
мы сейчас с гарнитурой от тел. играем
у моего сына самая лучшая игрушка папины инструменты молоток и кубики деревянные с гвоздями, ему 4, но он лучше его забивает гвозди, а так же любит строить из покрывал домики, строить кубики и бить маленькой подушкой кота, и сестру старшую, вот такие игрушки.
Да всё что под руку попадает и что он считает интересным.
Кастрюли, расчёски, компьютерные диски, бусы и многое другое.
Кастрюли, возим комп. мышку за хвост, всевозможные баночки, пульт от сломанного центра, это у нас вместо телефона