Воспитание детей
У каждого действия есть мотив,а вы для чего беременели и рожали?
Потому, что очень хотела кровиночку свою. Любить его, кормить, ухаживать за ним, отвечать на его вопросы, научить его всему, что сама знаю и чему много училась до этого. Я счастлива. что у меня есть сыночек и делаю все от меня зависящее, чтобы и он был счастлив. По крайней мере пока я жива.
Алёна Новосельцева
Ну наконец-то! А я уж думала не дождусь такого ответа. Как хорошо что есть такие люди как вы! Дай Бог здоровья Вам и сашему сыночку.
Потому что хотела малыша, потому что хотела родить именно от этого мужчины, для продолжения рода, потому что уже была стабильность в жизни и материальная стабильность, потому что уже нагулялась к тому времени и т. д.
Если задаете такой вопрос, то Вам этого (на данный момент) не понять.
Алёна Новосельцева
а вы видимо не знаете на него ответа )))
так вышло ..но я не жалею
хотелось быть мамой!
Нечаянно я....)))))
Время пришло, биологические часы тикнули, гормоны попёрли)))
без мотивации- просто так получилось, и я очень рада этому!!!
Скучно с мужем стало вдвоем)))))))))))))) )
Это инстинкт продолжения рода!!!
а хотелось мне так!
продлить свой род.
Чтобы оставить свой след на земле. Если человек рождается, значит это для чего то нужно. У меня было три выкидыша подряд, а четвертая беременность протекала без проблем и завершилась родами, как объяснить это, врачи разводят руками.
Не было никакой мотивации. Забеременела и решила рожать.
если бы у каждого действия был мотив)) )
просто так получилось. оказалось, что беременна, и родила. теперь радуюсь, что мне такое счастье привалило. ценю и берегу.
потому что я очень хотела ребёнка (11 лет не могла забеременеть после аборта)
для себя)) ) у меня теперь такое сокровище есть
Наступает пора, когда необходимо что-то поменять в жизни.. . в 30 лет!
Со мной такого не случалось
просто оч хотела своего маленького от любимого человечка
Что бы продлить счастье материнства что бы покормить малыша, что бы почувствовать себя Мадонной, да просто потому, что я о нем мечтала...
Я с 15 лет мечтала о ребенке, поэтому как замуж вышла, так сразу и обзавилась, а мужа я бросила через 1 год. Зато малыш у мня очень здоровый.