Воспитание детей
Чем заняться подростку?(12 лет)Дибильные советы , типа побейся головой об стенку прошу не писать.
посводи музыку в инете есть много программ)) нарежь рингтонов на свой вкус))
возьми велик или скейтборд или мопед и погоняй на нем
или с ребятами во дворе в футбол или в волейбол поиграйте
а вообщн мой брат в твои годы очень сильно увлекался радиоэлектроникой и всякими микросхемами - попробуй этим займись - может тебя это тоже увлекет
книгу возьми в руки и почитай
Эва как! Нынешнее поколение подростков уже не бьется головой об стену? Прогрес!!
Выучи страницу текста на английском языке.
Любую - хоть сказку, хоть описание природы.
Только так, чтобы от зубов отскакивало.
Не поверишь, сколько раз это тебя в жизни выручит ...
Только так, чтобы от зубов отскакивало.
Смотря, что нравится. Я любила биологию, могла собирать разные листики, воду из разных водоёмов, пробы почвы, а потом все в микроскоп изучать, сверяясь со справочником.
Я, кстати, таким образом выяснила, что большинство родников так называемых просто кишмя кишат различными бактериями и одноклеточными.
Почитать!! ! Уж точно не повредит! ! Наверное за лето уже все буквы забыл)))))
а чем он сам хочет?
спортом. сноубордом, лыжи футбол и т. д.
мой брат примерно в этом возрасте собирал модели танков. В наборе детали пластмассовые, их надо нарезать, склеить по схеме, потом покрасить (краски в каждой модели есть) . Сейчас у нас стоит коллекция из 14 танков, один (тигр) , остался несобранным. Есть такие же модели самолетов, парусников. Но мы брали самолет, ему что-то не очень понравилось. Чем больше деталей, тем сложнее и интереснее.
на занятия капоэйры отдайте
читай побольше!
А на носу 1сентября. Можно и повторением заняться. Здесь посидеть, умные вопросы позадавать.
Надя правильно посоветовала, собирай модели танков- думаю родители это оценят, да и стоят они не так дорого.
Когда была жара и смог на Москвой и на улице не выйти с братом собирали пазл. 1500 шт, вот на него ты точно неделю убьешь))))) ) И до 1 сент. дотянешь)))))
иди футболом займись=)
Почитай про синхрофазотрон))))))))))))) увлекательная штука)
В спорт зал с детства пойдешь, потом здоровяком будешь в лет 16 и пофиг тебе будут все
Если есть возможность играй на гитаре) всегда пригодится)
Выучи албанский+) Покатайся на волосатом мотороллере
попробуй брейкданс!! ! Это и гибкость, и сила, и выносливость... и характер- ОДНОЗНАЧНО!! !
Удачи, дружище!!!
читай